Военная хроника
Сафари не удалось: «Дикие гуси» получили по полной от русской армии и дезертируют с Украины... (2022)
[Главная][Война на Украине]Сафари не удалось: «Дикие гуси» получили по полной от русской армии и дезертируют с Украины... (2022)
  Рейтинг материала: 4.8   Голосов: 34

80% иностранных наемников уже покинули Украину. Столкнувшись с реальностью, они поняли, что российская армия - это не то, что о ней пишут в английской печати. И украинская армия - тем более.
На просторах сети появляется всё больше информации о том, что воевавшие за украинский режим западные наемники, разочаровываются в принимающей стороне и бегут по домам. Главная причина в том, что командование ВСУ не обращает внимание на проблемы простых солдат. Не хватает обычного стрелкового оружия и боеприпасов, чего уж говорить про каски и другие СИЗ. Последние особенно нужны в связи с тем, что большую часть времени придется просидеть на позициях по огнем российской артиллерии в ожидании Или вот такой итог. В ДНР завершено расследование уголовного дела против наемников из Британии и Марокко, им грозит смертная казнь, - генпрокуратура ДНР. Следователи установили причастность британцев Шона Пиннера и Эндрю Хилла и марокканца Саадуна Брагима к боевым действиям против Донбасса.




Категория: Война на Украине | Добавлено:Суббота 28.05.2022 07:29 | Просмотров: 7481
Теги: наемники, ВСУ, аспекты, Спецоперация на Украине

avatar