Военная хроника
Украина празднует "перемогу" над РФ? Напрасно! Никакого Хасавюрта-2 не будет - для ВСУ всё кончено! (2022)
[Главная][Война на Украине]Украина празднует "перемогу" над РФ? Напрасно! Никакого Хасавюрта-2 не будет - для ВСУ всё кончено! (2022)
  Рейтинг материала: 4.8   Голосов: 24

Со вчерашнего вечера Киев гудит как растревоженный улей - в соцсетях, на улицах и на фронте народ обсуждает итоги переговоров между представителями Украины и России в Стамбуле. Кто-то даже делает поспешные выводы: "еще недели две и наши хлопцы пойдут освобождать Крым!".
Тем временем на окраинах Киева не стихает канонада: Бровары, Буча, Ирпень или ВСУ уже дают салют в честь победы над Россией?

Что произошло на переговорах? Украинская сторона наконец-то предложил свой план по прекращению конфликта. Она отказывается от вступления в НАТО, отказывается от совместных учений с западными партнерами, гарантами мира будут Польша, Канада и прочие страны-союзники.

Российские представители на переговорах в ответ сказали, что часть сил Российской армии с киевского и черниговского направления будут отведены. В рамках концентрации сил ВС РФ на Донбассе для решающего наступления. На Украине это расценили как победу!




Категория: Война на Украине | Добавлено:Среда 30.03.2022 18:20 | Просмотров: 6365
Теги: аспекты, ВСУ, аналитика, политика, Спецоперация на Украине

avatar