Военная хроника
Сводки Генштаба ВСУ все больше напоминают немецкие обр. 1944 года. Последние видео из зоны боевых действий (2022)
[Главная][Война на Украине]Сводки Генштаба ВСУ все больше напоминают немецкие обр. 1944 года. Последние видео из зоны боевых действий (2022)
  Рейтинг материала: 4.7   Голосов: 26

Сводки ВСУ становятся все более скупыми, но все равно остаются интересными. Везде враг в них отбивается и ему наносятся серьезные потери, он почти все время откатывается назад и перегруппировывается, а т.н. незначительные успехи в продвижении уже привели его далеко вглубь территории Украины.
Например, до сих пор формально Изюм по сводкам ВСУ ВС РФ не взят, но вчера ВСУ, понятно, что успешно, отбивали русских на 15-20 км южнее Изюма.

Вчера были бои на границе Херсонской и Днепропетровской области, был нанесен удар по Баштанке, её будут зачищать. На Донбассе стоит ожидать удара ВС РФ в районе узла дорог на Курахово. В районе Донецка были замечены российские военные. Вчера вечером было сообщение, что российские войска вошли в Гуляй-Поле.



Штурмовик Су-25 смог вернуться на аэродром после попадания ПЗРК





Очередные трофеи от ВСУ в руках подразделений ДНР и ЛНР



В Днепропетровске рота теробороны решила присоединиться к неонацистскому полку Азов



Российские военные доставили более 4 т гумпомощи в Изюмский район Харьковской области.



На месте падения обломков ракеты ТРК "Точка-У" в Донецке работают спасатели, выжившим оказывается вся необходимая медицинская помощь. Погибло 26 человек





Мариуполь

Арестович (военный аналитик из ВСУ): Вторая фаза психологической усталости. Что делать? Вторая фаза на самом деле наступает обычно через 14, а не 18 дней.




Категория: Война на Украине | Добавлено:Понедельник 14.03.2022 13:35 | Просмотров: 11318
Теги: Юрий Подоляка, николаев, ВСУ, изюм, Спецоперация на Украине

avatar