Военная хроника
Волноваха освобождена - российские войска вышли на оперативный простор. Сводки 11 марта (2022)
[Главная][Война на Украине]Волноваха освобождена - российские войска вышли на оперативный простор. Сводки 11 марта (2022)
  Рейтинг материала: 4.5   Голосов: 35

Город Николаев окончательно находится в блокаде. Мариуполь в осаде, в ближайшие дни гарнизон города будет рассечен на части.
Самые значительные события происходят на линии Запорожье-Донецк. Остатки ВСУ ушли из Волновахи в сторону Угледара, что сильно меняет ситуацию в оперативном плане. На западе Киева российская артиллерия подчищает позиции ВСУ в Бышеве, на востоке авиация отметилась в ударах по трассе Киев-Перятин.
В Чернигове во время атаки российских военных пострадал стадион им. Юрия Гагарина, на котором находились позиции артиллерии ВСУ.
Дано официальное разрешение на передачу трофейной техники и вооружений находящейся в распоряжении ВС РФ армиям ДНР и ЛНР.
По заявлению Шойгу, только с Ближнего Востока поступило 16000 запросов на участие в войне на стороне России, дано добро. При это до сих пор не дано официального разрешения на участие в операции российским добровольцам, их и не пускают через границы ЛДНР.

Стало известно, что Арсен Аваков лично потребовал от командования обороны города Харькова нанести удар по Балаклее, где сейчас стоят российские войска. В ночь на 10-е марта ВСУ вышли в сторону Балаклеи, но уже на этапе выдвижения были замечены и по ним сначала ударили вертолеты, а потом и бомбардировщики. Контрудар не удался.

Расценки на переход границы для мужчин призывного возраста. Венгрия с машиной своей -10к дол., Румыния лесами - 6 к дол., пешим Молдова - 3 к дол на лодке.




Киев "Смерчами" складывает жилые кварталы в оставленных городах, пытаясь попасть по российским колоннам.



РСЗО Донбасса работают по скоплениям боевиков "Азова"



Николаев. УБЕРИТЕ ВСУ



Волноваха сегодня



Передвижения российской техники под Киевом.



Потери ВС РФ в начале операции под Киевом







Категория: Война на Украине | Добавлено:Пятница 11.03.2022 14:18 | Просмотров: 10848
Теги: Юрий Подоляка, Харьков, Спецоперация на Украине, изюм, Российская армия

avatar