Военная хроника
Стрелков и Грубник: "Война закончится когда мы начнем уничтожать укропов по 3000 в день!" (2023)
[Главная][Война на Украине]Стрелков и Грубник: "Война закончится когда мы начнем уничтожать укропов по 3000 в день!" (2023)
  Рейтинг материала: 3.8   Голосов: 46

Стрелков как всегда кипит и вопрошает - зачем российская армия продолжает штурмовать за 8 лет укрепленные населенные пункты: Марьинка, Авдеевка и тот же Бахмут. Тысячи ненужных потерь атаками в лоб, чтобы выйти лишь на главную линию обороны ВСУ с опорой на десятки сел: Славянск - Краматорск - Дружковка - Константиновка.
Фактически никаких прорывов за зиму у российской армии не было. И одна из главных причин - недостаточная подготовках наших вооруженных сил и их слабый боевой потенциал (снарядный голод в т.ч.), а так же превосходство противника в средствах связи, в беспилотниках и некоторых видах высокоточных видов вооружений.

В студии со Стрелковым - Владимир Грубник - бывший в прошлом хирург, диверсант-подпольщик еще с 2014 занимающийся гуманитаркой и помощью военным (чаще артиллеристам).
В чем суть проблемы. На весь фронт от Белгорода до Херсона обеспеченных беспилотниками, хорошей связь и всем необходимым для современной войны - пересчитать по пальцам двух рук (мы их видим в репортажах). Это мизер от необходимого. С 1:33 про связь.





Категория: Война на Украине | Добавлено:Вторник 14.03.2023 07:52 | Просмотров: 5362
Теги: Владимир Грубник, Максим Климов, спецоперация на на Украине, Стрелков

avatar