Военная хроника
"УСТОЯТЬ - главная задача для российской армии этим летом". ТЯЖЕЛЫЙ ПРОГНОЗ войны на Украине на ближайшие 2-3 месяца (Климов, 2023)
[Главная][Война на Украине]"УСТОЯТЬ - главная задача для российской армии этим летом". ТЯЖЕЛЫЙ ПРОГНОЗ войны на Украине на ближайшие 2-3 месяца (Климов, 2023)
  Рейтинг материала: 4.0   Голосов: 83

До весенней распутицы остается 2, может быть 3 недели. Уже понятно, что ВСУ до этого срока технику не получат в количестве, экипажи не обучат и наступление не проведут. Движуха начнется в конце апреля, связано это не только с завершение распутицы, но и с минусами западной техники в плане проходимости. В ВСУ готовят ударные группировки. Наступление будет в Запорожье, это очевидно для всех.

Самая главная проблема нашей армии - связь. Костылями, которые предлагают волонтеры (и мы в том числе) проблемы быстро и качественно не решить в краткосрочной перспективе. Командование просто не уверено, что может сохранить управляемость подразделений глубоко ушедших в прорыв. Отсюда и неуклюжие лобовые атаки на Угледар, без длинных бросков на окружение города.

С 31 минуты прогноз на лето от Максима Климова. Стрелков в своем репертуаре. По мнению Стрелкова "договорнячок" с Украиной и США возможен только в одном случает, если российская армия сможет поставить ВСУ на грань разгрома. Во всех прочих вариантах противник готов в поход на Москву или Волгоград с полным уничтожением России. Но даже "договорняк" будет временным, пока ВСУ вновь не накачают техникой.





Категория: Война на Украине | Добавлено:Воскресенье 19.02.2023 07:21 | Просмотров: 13758
Теги: Максим Климов, спецоперация на на Украине, Стрелков

avatar