Военная хроника
Спецназовец с большим боевым опытом из зоны СВО отвечает на вопросы: "Американцы с удовольствием бы перешли на наши плиты и патроны" (стрим)
[Главная][Война на Украине]Спецназовец с большим боевым опытом из зоны СВО отвечает на вопросы: "Американцы с удовольствием бы перешли на наши плиты и патроны" (стрим)
  Рейтинг материала: 3.9   Голосов: 16

Его выбор - броник со встроенной разгрузкой, чтобы при внезапном обстреле схватить это всё одной рукой. Сейчас в зоне СВО рулят простые, недорогие и практичные изделия - бронежилеты, разгрузки, прицелы.
Мы не отстаем от американцев по плитам, у нас даже более жесткие нормы приемки по запреградному воздействию. Наши плиты 5/5А/6 классов держат всё, поэтому американцы с удовольствием перешли бы на наши плиты, так как наши дешевле и такие же по весу.
Да, у американцев есть клевые плиты, которые легкие и так же держат всё, но они очень дорогие и не для всех.

Стрим Разведоса с Дмитрием Валентиновичем, который купил новые ботинки и два раза их покажет пихнув в камеру. В начале обсуждают плитники, потом отвечают на дурацкие и не очень вопросы зрителей. Для тех кто хочет поехать в зону СВО - кладезь полезной информации.

Про хороший броник некой фабрики в начале. Щёлковская Шелкоткацкая Фабрика - старинное предприятие которое ведет свою историю с 18 века. С 1970-х годов основной ассортимент вырабатываемой продукции составляли ткани технического и специального назначения, а теперь они делают очень хорошие бронеплиты.




Категория: Война на Украине | Добавлено:Вторник 16.08.2022 07:55 | Просмотров: 3591
Теги: RAZVEDOS A, снаряжение, Спецоперация на Украине

avatar