Военная хроника
Российский спецназовец БОМБИТ на камеру о боях на Донбассе: "Меня уже предупредили - ТЫ МНОГО ГОВОРИШЬ!" (2022)
[Главная][Война на Украине]Российский спецназовец БОМБИТ на камеру о боях на Донбассе: "Меня уже предупредили - ТЫ МНОГО ГОВОРИШЬ!" (2022)
  Рейтинг материала: 4.3   Голосов: 48

Нет "банок" на российские крупнокалиберные армейские снайперские винтовки АСВК - вообще нет нигде, ни на складах армии, ни на складах других структур. Их надо покупать за свои деньги, чтобы обеспечивать комфортную и максимально эффективную работу снайперов в ночное время.
Про аптечку российской армии не высказался только ленивый - она предельно убогая и бедная. Даже в Афганистане советские войска имели не настолько плохие аптечки - у них хотя бы бинты не разваливались в труху. Древние окаменевшие жгуты рвутся за секунду.

Отправить сводный отряд ОМОНа на автобусе в зону боевых действий, запретить тем же ОМОНовцам одевать приобретенный за личные средства СИЗ, которые якобы является нештатным, а на самом деле являются штатными! Такое много где.

На одном из направлений фронта действует единственный, купленный неравнодушным человеком дорогущий квадрик DJI Mavic RTK с модулем для работы в изрезанной сложным рельефом местности. Так вот лично командующий всем направлением, каждый раз лично связывается с РЭБовцами, чтобы они отключали свои штуки и этот ценный беспилотник остался целым (с 22 минуты). Зря думаете что неправда.

Бобмбит Разведос, побывавший в зоне боев на Донбассе и знающий много интересного. Рассказывает насколько компетентным должен быть командир.




Категория: Война на Украине | Добавлено:Понедельник 30.05.2022 06:46 | Просмотров: 14173
Теги: Российская армия, снаряжение, Технологии, RAZVEDOS A, Спецоперация на Украине, оружие

avatar