Военная хроника
Первые добровольческие БТГры Российской армии уже почти готовы! Спецназовец из разведки делится не публичной информацией (2022)
[Главная][Война на Украине]Первые добровольческие БТГры Российской армии уже почти готовы! Спецназовец из разведки делится не публичной информацией (2022)
  Рейтинг материала: 4.5   Голосов: 30

В ряде областей РФ на базе Минобороны формируются добровольческие батальоны для убытия в зону СВО. Это будут что то типа БТГр формируемые из резервистов со своей артиллерией, танками, разведкой.
Разведос упомянул их в контексте покупки бронежилетов (и вообще СИБЗ) - его попросили поискать. Видимо Минобороны дает только оружие и технику. Но дело в том, что даже найти 1-2 бронежилета 5-го класса сейчас практически нереально, а найти 10 - фантастика. Ни за какие деньги.
С плитами проблема, если уезжаете в зону СВО - купите простой, пустой, не хитрый жилет под плиты, чтобы уже на месте что то туда засунуть из трофейного или того что попадется. Большинство жилетов сейчас мультиплитные.

Далее про тепловизоры, приборы наблюдения ночные и медицину. Далее "бомбежка" на тему пропаганды МО РФ, подготовку личного состава и многое другое.




Категория: Война на Украине | Добавлено:Четверг 21.07.2022 08:29 | Просмотров: 7253
Теги: Спецоперация на Украине, оружие, снаряжение, RAZVEDOS A, Тактика, Российская армия

avatar