Военная хроника
Пригожин: "СИТУАЦИЯ КРИТИЧЕСКАЯ! Как только высохнет земля - начнется!". Расклад по оперативной карте на 20 минут (2023)
[Главная][Война на Украине]Пригожин: "СИТУАЦИЯ КРИТИЧЕСКАЯ! Как только высохнет земля - начнется!". Расклад по оперативной карте на 20 минут (2023)
  Рейтинг материала: 4.9   Голосов: 69

На северном фасе ВСУ попытаются весной провести наступление на Белгород, чтобы сделать из этой ситуации разменную монету. Границу надо укреплять.
Далее они попытаются разорвать линию Сватово-Кременная, чтобы выйти к Валуйкам. Резервы ВСУ накапливаются в районе Лимана.

Бахмут, напротив города по линии Северск, Славянск, Дружковка и далее, стоит 80 тысяч солдат противника в нескольких тактических группировках. А еще около 300 танков, 1200 других бронемашин, 300 орудий и 100 РСЗО. Всё готово, ждут только когда подсохнет земля и будут бить сперва на окружение Бахмута, а затем развивать наступление до границы с РФ, разделяя ЛНР и ДНР.
Еще два удара ожидаются с выходом к Азовскому морю, через Мелитополь-Бердянск и на Мариуполь. Резервы ВСУ накапливаются в Днепропетровске. Удар в двух местах необходим ВСУ, чтобы сразу заблокировать большой участок сухопутного коридора в Крым.
<




Категория: Война на Украине | Добавлено:Пятница 24.03.2023 07:31 | Просмотров: 10893
Теги: Тактика, Пригожин, Спецоперация на Украине, бахмут

avatar