Военная хроника
ПРИГОЖИН раскрыл все карты наступления ВСУ и обрушился с гневом на Минобороны РФ: "Наши мобилизованные на передовой - ЭТО УТИЛИЗАЦИЯ" (2023)
[Главная][Война на Украине]ПРИГОЖИН раскрыл все карты наступления ВСУ и обрушился с гневом на Минобороны РФ: "Наши мобилизованные на передовой - ЭТО УТИЛИЗАЦИЯ" (2023)
  Рейтинг материала: 4.8   Голосов: 134

Сперва ВСУ будут наступать на приграничные области РФ, потом на Горловку и Бахмут. В завершении удар в Запорожской области. Как в прошлом году - начать там где не ждали и в заключении ударить там где ждали всё время.

Никто в современной войне не воюет "котлами". Слона надо резать по частям, вот ВСУ и режут. Первый удар, который противник по сути уже провел - в направлении на Берховку.
Второй удар по трассе Бахмут-Славянск.
Третий удар будет по железной дороге из Северска, на юг через Раздоловку и на Бахмут - будет отсечен второй кусок нашей группировки в Бахмуте. И кстати именно такой удар только с юга на север должны были поддержать ВС РФ на запад со стороны Попасной, но ничего не было.
Четвертый удар ВСУ уже наносят в сторону высот вокруг Клещеевки и это уже самый важный и близкий. Следующий удар Покровское-Соледар-Клиновое. Следующий удар Курдюмовка-Озоряновка, и если он выйдет до Кодемы, то будет просто великолепно. Выйдет не на Кодему, а на Отрадовку - то же замечательно.

Главное в этой войне: высоты и реки с водохранилищами. Берховка - нахер никому не нужна, нужны высоты вокруг водохранилища рядом. С этих высот Бахмут - как детская площадка во дворе. Эти высоты уже просрали. Вернее тактически перегруппировались.

Пригожин: "Я много раз был на Фрунзенской. Видел паркетных генералов - полковника не встретишь! Там везде паркет. От всех пахнет духами дорогими, что пиздец - аллергия начинается. Наверху генералы прутся от жизни. Внизу солдаты голые и босые погибают. А дальше пошли прокладки и они к сожалению тряпочные. И если генерал Суровики может принимать решения, то он их не сможет довести до земли. Под ним слои тех, кто готов вылизывать жопы".




Категория: Война на Украине | Добавлено:Суббота 13.05.2023 22:45 | Просмотров: 15460
Теги: бахмут, Пригожин, Спецоперация на Украине

avatar