Военная хроника
Ночной рейд. Российский спецназ уничтожает Тероборону и ЖЕСТКО расстреливает в засаде диверсантов ВСУ (4 видео 22 апреля)
[Главная][Война на Украине]Ночной рейд. Российский спецназ уничтожает Тероборону и ЖЕСТКО расстреливает в засаде диверсантов ВСУ (4 видео 22 апреля)
  Рейтинг материала: 4.9   Голосов: 50

Российский спецназ перенял тактику противника. Теперь охотник и добыча поменялись местами. На диверсионные отряды ВСУ, перемещающиеся на "бандеромобилях" устраиваются засады. Пользуясь тепловизорами и огневым преимуществом, российский спецназ безнаказанно уничтожает блокпосты Треобороны в Харьковской области.
Скорей всего таким же образом были недавно ликвидированы польские наемники (фотки в телеге) и другие разбитые ДРГ ВСУ.

Тем не менее наибольшие потери противнику наносит артиллерия. Пленный украинский командир взвода (взятый 2 дня назад на Изюмском направлении) рассказал, как половина их подразделения погибла не вылезая из лесопосадки, по которой постоянно долбила российская артиллерия. Обречённость в глазах пленных, она понятна и объяснима. Находиться  под постоянными ракетно-артиллерийскими и авиационными ударами, то ещё занятие.


Кадры боя: русский спецназ устроил засаду на "Бандеромобиль". После удара внедорожник взрывается и догорает в посадке, на обочине раненые ВСУшники.



Донбасс. Группу военнослужащих ВСУ зажали в угол и они кинулись в бегство, но в итоге были убиты. Кадры фиксации с дрона. PS: Работа чеченского спецназа.



Расстрел украинского блокпоста бойцами российского спецназа в ходе ночного рейда.



Эпичная ночная охота спецназа: атакован блиндаж ВСУ. После попадания из гранатомёта сдетонировал склад с боеприпасами.




Категория: Война на Украине | Добавлено:Пятница 22.04.2022 12:04 | Просмотров: 17278
Теги: подборка, спецоперация на на Украине, изюм, Харьков, спецназ

avatar