Военная хроника
Российская авиация бомбит окраины Нью-Йорка на Донбассе. Последние видео из мест боевых действий! (2022)
[Главная][Война на Украине]Российская авиация бомбит окраины Нью-Йорка на Донбассе. Последние видео из мест боевых действий! (2022)
  Рейтинг материала: 4.7   Голосов: 24

Авиация ВКС РФ работала сегодня в районе Александрополя - на западе от Горловки и южнее Нью-Йорка (бывший ПГТ Новгородск). ВС РФ явно поддавливают ВСУ в направлении на Славянск. Ввиду этого идет активный подрыв мостов к юго-востоку от Изюма. По Барвенково ничего неизвестно.
На Украине среди населения ходят упорные слухи, что ВСУ готовятся к контрудару. Главным направлением видится Павлоград, где собираются ударные силы, чтобы не допустить окружение восточного фронта и продолжить снабжение.
Сообщают, что в украинской армии выбито более 70% боевых машин пехоты и бронетранспортеров, из-за этого Генштаб принял решение использовать гражданский транспорт. Единственные резервы были на Белорусском направлении, но они все были стянуты в Киев. Западный фланг не хочет перебрасывать вооружения, так как думают про оборону своих территорий.

Напротив Одессы были замечены 5 российских БДК, поэтому там опять полным ходом идет подготовка к встрече российских морпехов.



Воздушно-десантные войска РФ захватили в Киевской области (район между Гостомелем и Вышгородом) большое число иностранного вооружения — Минобороны России. Дажвелины, Панцерфаусты-3, NLAW





Крупнокалиберный переполох. Сгоревший бронеавтомобиль КРАЗ в Волновахе.



Минобороны России показало видео с брошенной и уничтоженной украинской военной техникой в Херсонской области.



Российские 300-мм РСЗО БМ-30 «Смерч» со своими ТЗМ и машинами обеспечениями в Херсоне.



Видео из Северодонецка



Состав с бронетехникой был замечен в Пензе



Мы с Мариуполя выехали. Там ад



"Полторы недели я с харьковским подпольем охотился за этими пи##рами на градах, которые прятались в жилых кварталах Харькова и с дворов Харькова обстреливали наши позиции в районе Салтовки. Спасибо "Бегунку" за точные координаты, мы сделали это! Минус 2 машины с бк. Аминь".



Британский наемник, вступивший в ряды грузинского легиона территориальной обороны, жалуется на огромные потери среди британцев и американцев в результате удара по их базе, а также отношение к ним украинцев: их хотели послать в Киев всего с 10 патронами на автомат. В результате, он и его товарищи вернулись в Польшу, хотя и не без проблем на границе



Трофейная техника, которая поступает на вооружение армии ЛНР.



Русская артиллерия ВДВ под Киевом. Сообщается, что позиций ВСУ всего 4 км. Впервые показали Д-30



В Николаевской области. Прилетело по Первомайскому сахарному заводу, там уже пять дней стоят ВСУ и мешают продвижению ВС РФ.





Корректировка артиллерии ВС РФ с БПЛА Орлан-10 в районе Чернигова. После обнаружения скопления ВСУ был нанесён артиллерийский удар



Видео момента удара по Яворовскому полигону. Снимает американский наемник



В сторону Мариуполя движется колонна сил народной милиции ДНР. Местное население встречает их позитивно



Су-25 над Донецком и Горловкой



Это картинка с систем объективного контроля летаблы. Она не предназначена для демонстрирования на широком экране IMAX. Она предназначена для анализа действий экипажа. В кабине экипаж видит все гладко и чисто без вот этих вот фризов и скачков.




Категория: Война на Украине | Добавлено:Вторник 15.03.2022 22:06 | Просмотров: 17342
Теги: Юрий Подоляка, подборка, изюм, Спецоперация на Украине, Харьков

avatar