Военная хроника
"ДЕГЕНЕРАЛЫ" Российской армии. Максим Климов: "Я говорю ДИКИЕ ВЕЩИ, но это объективная реальность!" (2023)
[Главная][Война на Украине]"ДЕГЕНЕРАЛЫ" Российской армии. Максим Климов: "Я говорю ДИКИЕ ВЕЩИ, но это объективная реальность!" (2023)
  Рейтинг материала: 4.2   Голосов: 72

В Российской армии проблема с дисциплиной, об этом не принято говорить, но проблема есть и она процветает. В то же время в ЧВК "Вагнер" работает жесткая дисциплина, на порядок более крутая чем в армии. Связано это от части с неясным правовым статусом СВО. В Вагнере свои законы.

Положительные моменты. Проблемы со связью были осознаны наверху - за жабры взяли главного управления связи и его зама по вооружение. Этих людей активно трясут. Пошли подвижки за другими непробиваемыми стенами, где: "У нас всё хорошо. Всё нормально".
Но валидол пошел горстями не везде. Атака на Москву показала, что ПВО работает хорошо, но недостаточно, хотя возможности и резервы есть. Для многих это будет дико услышать - ответственным за это лицам просто лень. Много работать? Зачем? Авось пронесет.

С флотом, особенно Черноморским, ситуация плохая - боевая устойчивость не обеспечена. Бабы с автоматами отразили атаку на Севастополь, просто расстреляв ударные беспилотники на воде и таким образом защитив корабли в бухте. А разведывательный боевой корабль вышел в зону боевых действий имея четыре пулемета с ручным наведением. Всем насрать!

Далее Максим Калашников рассказывает про противокорабельные ракеты П-120 "Малахит", которыми можно хорошо ударить по мостам через Днепр.




Категория: Война на Украине | Добавлено:Понедельник 05.06.2023 06:57 | Просмотров: 11743
Теги: КОМБАТ ТВ, Максим Климов, спецоперация на на Украине

avatar