Военная хроника
ЗАПРЕЩЕННАЯ и ЖЕСТКАЯ хроника боев: "Че ты СУКА сидишь! Они не ху**ярят оттуда! ВЫТАСКИВАЙТЕ СВОИХ!" (4 видео, Геннадий Дубовой)
[Главная][Война на Украине]ЗАПРЕЩЕННАЯ и ЖЕСТКАЯ хроника боев: "Че ты СУКА сидишь! Они не ху**ярят оттуда! ВЫТАСКИВАЙТЕ СВОИХ!" (4 видео, Геннадий Дубовой)
  Рейтинг материала: 4.8   Голосов: 49

Снято вчера или даже сегодня, Лисичанское направление, реальные сцены боев. Судя по видео там действуют наши ВДВ - много гоняют на технике, чеченцы и резервисты. Последние самые неопытные и нередко теряются в бою. Бойцы "Талиба" (Тимура Ибриева), чеченцы, спасают раннего резервиста (либо из казаков).
Растерявшийся резервист говорит, что в посадке раненые наши и там же укропы. Чеченец его материт и двое уходят вытаскивать раненого. Вытаскивают - он еще идет, потом падает, лежит с пару минут и пришедшие медики констатируют смерть. Утаскивают в тыл.

Видео снимает Геннадий Дубовой. Недавно он был в Грозном на переподготовке, а теперь опять на передовой. Его видео полностью без цензуры, вот к примеру его хроника боев за Мариуполь - набрало сотни тысяч просмотров:
"ЗАПРЕЩЕННАЯ хроника штурма Мариуполя. Самая жесть о которой никто не расскажет" (10 видео, 2022).

Чеченские бойцы "Быстрый" и Резван вытаскивают из-под огня тяжелораненого резервиста. Видео Геннадия Дубового.



Комроты тульских разведчиков "Байкал" о боях с ВСУ на Лисичанском направлении



Фронтовые сценки. За что воюют резервисты?



Геннадий Дубовой о "Талибе" - "чеченском Мотороле", о тактике ВСУ и восстановлении империи.




Категория: Война на Украине | Добавлено:Воскресенье 12.06.2022 19:08 | Просмотров: 15674
Теги: Хроника, подборка, лисичанск, Дубовой, Спецоперация на Украине

avatar