Военная хроника
Штурм Мариуполя и полное видео сбитого вертолета "Азова". Самые жесткие кадры - вечер 31 марта (25 видео, 2022)
[Главная][Война на Украине]Штурм Мариуполя и полное видео сбитого вертолета "Азова". Самые жесткие кадры - вечер 31 марта (25 видео, 2022)
  Рейтинг материала: 3.9   Голосов: 44

После событий около 5 утра 31 марта, Мариупольский гарнизон остался без командования ВСУ и "Азова", во всяком случае большей его части. Так же стало известно, что пару дней назад при попытке прорваться к Мариуполю был сбит один Ми-8. А сегодня из города пытались прорывали сразу 5 машин: 4 Ми-8 и один Ми-24 прикрытия. Два Ми-8 были сбиты, один подстреленный ушел в море и упал предположительно в 20 километрах от берега, второй был сбит рядом с Мариуполем. На каждой вертушке было по 16-20 человек.
Летели на предельно низкой высоте, ночью, заходили в Мариуполь с моря и уходили в его же сторону, облетая позиции ВС РФ.

В Мариуполе тем временем начинаются сражения за промзоны - это огромная "Азовсталь" и завод имени Ильича севернее.

Вечерний Владлен. Погиб друг



Первый ВЫЖИВШИЙ - ПОЗЫВНОЙ "БЕЛЬМАК", у него пятый допрос за этот день. Выжил потому что сидел у выхода за пулеметом.



Второй из выживших сбитого Ми-8 ВСУ из Мариуполя дает комментарии. Позывной "Одессит"



Для чего летели вертолёты в Мариуполь рассказывает выживший боец ГУР Сергей Бабак. Именно ГУР руководил этой спецоперацией.



Закономерный итог "Азова" и прочего отребья



На земле Ми-8МСБ "За бабу Веру!"





Путь на «Азовсталь»: дороги усыпаны телами убитых боевиков «Азова», разбитой техникой, гильзами и осколками от ракет и мин.







Народное творчество в стиле Сирии



На подступах к «Азовстали» — новый репортаж нашего военкора Андрея Филатова с места боя вблизи металлургического комбината в Мариуполе.



Российские военные высокоточным оружием уничтожают позиции РСЗО националистов "Азова" в районе промзоны металлургического комбината "Азовсталь" в Мариуполе.



Комментарии русских десантников о боях в Мариуполе.



Мариуполь.



Мариульский аэропорт. Работа наших ребят из спецназа



Боевые действия в Мариуполе: работа БТР и личного состава по прикрытию эвакуации раненого. После этого бронетехника нанесла удар по дому, из которого снайпер вёл огонь по нашим военным.



Подразделения объединённых отрядов НМ ДНР и ВС РФ при зачистке левого берега Мариуполя уничтожили еще одну базу нацистов «Азова». Трофейное вооружение, боеприпасы и оборудование будут использованы при освобождении захваченных киевскими боевиками городов Донецкой Народной Республики.



Мариупольский котёл️. Штурм завода Ильча



Сладков и гробы из снарядных ящиков



Снайперскую винтовку «Укроп», захваченную в Мариуполе, показал корреспондент «Звезды»





Категория: Война на Украине | Добавлено:Четверг 31.03.2022 20:55 | Просмотров: 22586
Теги: Спецоперация на Украине, мариуполь, подборка, Хроника

avatar