Военная хроника
Беспощадные уличные бои за Мариуполь. Огромные потери ВСУ в Николаеве (15 видео, 2022)
[Главная][Война на Украине]Беспощадные уличные бои за Мариуполь. Огромные потери ВСУ в Николаеве (15 видео, 2022)
  Рейтинг материала: 4.4   Голосов: 41

В сеть просочились фотографии шведского журналиста, ставшего свидетелем разбора завалов казарм 79-й бригады в Николаеве, по которым был нанесен удар "Калибрами" с Каспия. Из под завалов за сутки были откопаны примерно 80 погибших солдат ВСУ. Тот редкий случай, когда приоткрылась завеса украинской пропаганды. Подобные удары почти ежедневно наносят по харьковскому гарнизону.
НМ ДНР досматривает эвакуирующихся из Мариуполя мужчин на наличие неонацистских татуировок. Выявляют бойцов "Азова" среди беженцев так же по специфическим военным медикаментам, которые они пытаются провезти с собой. Далее все пойманные куда-то пропадают.

Так же стало известно, что противник активно использует беспилотники DJI для корректировки огня, и во многом именно благодаря им российской армии и НМ ДНР наносятся ощутимые потери. При этом РЭБ на эти квадрокоптеры почти никак не воздействуют, но даже если их сбивают - всегда можно достать новый, стоят они копейки и достаточно компактны.


Видеорепортаж от шведского издания о разборе завалов на месте ракетного удара по 79-й ОДШБр в Николаеве. По словам журналистов, погибло не менее 80 нацбатовцев и ВСУ.





Подразделение теробороны Украины вынуждено использовать гужевой транспорт. Видимо с топливом и транспортными средствами на Украине напряженка. Обратите внимание, что в повозке пулеметы ДП-27 времен Второй Мировой.



Стрим Админа и Владлена из ДНР, Мариуполь. Война квадрокоптеров и про силы противника.



Бразильские наемники, запись боя под Киевом найденная на поле боя



Начальник управления патрульной полиции в Донецкой области обратился из Мариуполя к Президенту Украины с просьбой о помощи. Еще он сетует на отсутствие серьезных систем ПВО, "Стингеры" не эффективны.



Танк Т-64БВ армии ДНР ведет огонь по позициям батальона "Азов" в Мариуполе



Подразделения НМ ДНР занимаются зачисткой многоэтажек Мариуполя от оставшихся бойцов "Азова" и ВСУ



Киевские азовцы готовы деблокировать Мариуполь, линию фронта от которого отодвинули на сотню километров. Непонятно как они хотят это сделать без танков, артиллерии и авиации



Эксперименты с каской в Мариуполе



Взрыв в ВЧ А3476 Николаевской области ранним утром 19 марта



Корреспондент «Известий» Дмитрий Зименкин показал состояние освобожденного военными ЛНР города: «Рубежное за последние две недели — это самый крупный освобожденный город в ЛНР.



Держим оборону, ждем подкрепления



Переброска техники ВС РФ под Краснодаром



Хамви ВСУ угодивший в засаду



Ударные вертолеты Ка-52 наносят удары по позициям ВСУ в ходе спецоперации на Украине



Еще одно видео российской бронетанковой колонны, неожиданно пересекшей ж/д полотно 24 февраля




Категория: Война на Украине | Добавлено:Суббота 19.03.2022 09:24 | Просмотров: 40968
Теги: Хроника, подборка, мариуполь, Спецоперация на Украине

avatar