Военная хроника
Последние сводки и видео из Мариуполя - вечер 27 марта. Боевики "Азова" зажаты на заводе и они обречены... (15 видео, 2022)
[Главная][Война на Украине]Последние сводки и видео из Мариуполя - вечер 27 марта. Боевики "Азова" зажаты на заводе и они обречены... (15 видео, 2022)
  Рейтинг материала: 4.3   Голосов: 38

Группировка противника рассечена на две части по левому берегу. Одна часть обороняется на "Азовстали", другая часть в некоторых районах Восточного района города, дошли уже до школы милиции. Можно уже уверенно сказать, что организованные силы противника остались только в "Азовстали" и там придется повозиться.

В городе не работают ни пожарные, ни спасательные службы, ни скорая помощь. Гражданские, которых не выпустили из города, в состоянии шока мечутся под огнем арты и танков, выезжая целыми колоннами на линию огня в самый разгар боя.
У парней штурмующих город, не вылезающих из боев уже больше месяца — нет ни сил, ни возможности помочь страдающим людям. Стараются — помогают всем, чем могут, но этого катастрофически мало.

Последние видео из зоны боевых действий и актуальные сводки.

Вечерний Владлен 27 марта



ДНР. МАРИУПОЛЬ. ДВИЖЕНИЕ ШТУРМОВЫХ ГРУПП ССО МВД НЕ МОЖЕТ БЫТЬ БЫСТРЫМ.



ДОНБАСС, МАРИУПОЛЬ



МОРСКАЯ ПЕХОТА УКРАИНЫ. ВОТ ВАМ ОДНА ИЗ ЕЁ БАЗ В МАРИУПОЛЕ. Выглядит база не очень презентабельно. Хотя… памятник и обелиск с фамилиями погибших не тронуты ни пальцем ни солдатским прикладом. Здесь располагался 503 батальон. Знаете, какой у него лозунг? «Увидел - стреляй!». О как. У настоящих (российских) морпехов лозунг «Где мы - там победа», у этих «Увидел - стреляй». Уровни разные. У нас стратегия, здесь - пакость какая-то.





Работа танкистов на зачистке в Мариуполе. Чеченская пехота наблюдает, как танки занимают позиции и ведут огонь.





Украинский военный в плену, взят и находится в состоянии наркотического опьянения



Видео из 25-й школы в Мариуполе, а то вдруг удалят.



МАРИУПОЛЬ, ШТУРМ ПРИ ПОМОЩИ ТАНКОВ И БРОНЕТЕХНИКИ.



Мариуполь

МАРИУПОЛЬСКИЙ АЭРОПОРТ. ЧАСТЬ 1. БИБЛИОТЕКА. Мне наконец-то удалось добраться до места, которое почти 8 лет назад оставило глубокий след в моей биографии. Я неоднократно рассказывал, как будучи офицером СБУ был в ротации на территории Мариупольского аэропорта.



«Азовцы» отказываются воевать на первой линии в Мариуполе. Об этом свидетельствует пленный офицер 36-ой бригады морской пехоты ВСУ (в/ч А2802), который под видом гражданского лица пытался покинуть город. Неонацисты из «Азова» не только используют в качестве живого щита мирное население, но и оберегая себя, используют в качестве пушечного мяса украинских солдат регулярной армии. Азовцы выставляют солдат ВСУ вперёд, на первую линию, а сами находятся на более безопасных рубежах.



Кадры из Мариуполя — работа наших танкистов



Российские военные нашли в Мариуполе мину. Вроде бы ничего удивительного, только вот мина морская.





Категория: Война на Украине | Добавлено:Воскресенье 27.03.2022 20:44 | Просмотров: 18666
Теги: подборка, мариуполь, Хроника, Спецоперация на Украине

avatar