Военная хроника
RSOTM и "Ветер" про мультикам и ТЫЛОВЫХ КРЫС МО РФ (2023)
[Главная][Война на Украине]RSOTM и "Ветер" про мультикам и ТЫЛОВЫХ КРЫС МО РФ (2023)
  Рейтинг материала: 4.6   Голосов: 50

Минобороны само себе создает проблемы. В армию в ближайшее время поступят тысячи наборов формы в расцветке "Мультикам". Контракт по неофициальным данным выиграла фирма "Группа 99" - дочерняя организации от концерна "Калашников". Мультикам активно использует противник, что может стать проблемой на фронте если эта расцветка станет массовой.

Далее очень больная внутрисиловая тема про "куколдов", "жопализов" и грызне внутри силовых ведомств. Те кто не служил, возможно не поймут этой философии и мировоззрения. Сдал командира, ляпнул лишнего, не лизнул, был уволен со службы: "дурачок, допиз***".
Пригожин. Он вышел и на фоне трупов своих бойцов и МОЩНО макнул Шойгу и Герасимова. За заслуженных генералов никто не заступился, никто даже ляпнуть ничего не посмел. Награды, выслуга, прошлые победы. И вообще никто...

Админ RSOTM и "Ветер" обсуждают тему тыловых крыс. Людей которые как бы находятся в структуре Российской армии, но в войне принимать участие не хотят. А хотят з/п побольше и должности полегче. Их не заботит, что война может продлиться 3 года или 5 лет.




Категория: Война на Украине | Добавлено:Понедельник 08.05.2023 07:43 | Просмотров: 5284
Теги: Интервью, Спецоперация на Украине, ветер, RSOTM

avatar