Военная хроника
Последние сводки и хроника из Мариуполя - вечер 30 марта. Самые просматриваемые видео (25 видео, 2022)
[Главная][Война на Украине]Последние сводки и хроника из Мариуполя - вечер 30 марта. Самые просматриваемые видео (25 видео, 2022)
  Рейтинг материала: 4.8   Голосов: 30

Централизованная оборона украинских войск в городе рухнула, отряды ВСУ и боевики "Азова" несут тяжелые потери. Подразделения Союзных сил ведут наступление на оставшиеся очаги сопротивления с нескольких направлений.️ Почти полностью освобождена территория Центрального и Кальмиусского районов.️ В Левобережном районе оборона ВСУ фактически разбита на две части. Одна нахождится в городской застройке между Проспектом Победы и Таганрогской улицей, другая — на территории комбината «Азовсталь».

Из оставшихся анклавов боевики пытаются найти лазейки чтобы выйти из окружения.
Вчера нашлось видеоподтверждение, что действительно два дня назад часть командования "Азова" и особо ценных иностранных наемников пытались вытащить вертушками и даже нанесли метки для посадки вертолетов. Не получилось.

Вечерний Владлен



Кадыровцы публикуют новые кадры из Мариуполя



Оказание первой медицинской помощи бойцу чеченского подразделения. Видео предположительно снято во время боев в Мариуполе.



Нацики в Мариуполе пытаются вырваться из окружения



Появилась информация, что при зачистке Мариуполя российские силовики уничтожили всушного снайпера. Некая Литвиненко "Оса".



«Азов» сказал: «Мы Мариуполь в руинах оставим». Оно так и получилось».



Немного дневного Владлена из Мариуполя. П.С. За моей спиной улица Олимпийская, которую я ошибочно на видео назвал улицей Энтузиастов.



Командир батальона «Восток» о боях в Мариуполе: «Обезопасим тылы и пойдем дальше!»



«Пришёл, смотрю — дом горит, полезли людей спасать. Долезли до 7 этажа, а там плитами всё завалено, а девочка кричит», рассказал очевидец обрушения части жилого здания в Донецке после обстрела ВСУ. «Я воевал, наверное опять пойду воевать», добавил мужчина после увиденного.



Мариуполь. ВС РФ на трофейном Т-64



Азовцы заняли роддом №2 в Мариуполе



Новое видео работы чеченских силовиков в Мариуполе



Центр Мариуполя: Ад в Европе. Репортаж журналиста Патрика Ланкастера



Корреспондент "Известий" Родион Северьянов, которого ранили под Мариуполем, рассказал о случившемся.





Колонна беженцев вырвавшихся из Мариуполя, это лишь малая часть



Артиллерия ДНР обрабатывает украинские войска агитснарядами в районе «Азовсталь» г.Мариуполь



Кадры разрушенного Мариуполя. Сгоревшие здания, пробитые крыши, выбитые окна — так сейчас выглядит город



Обращение младшего сержанта 56 отдельной мотопехотной бригады ВСУ Анастасии Владимировны Щукиной. Ее муж, Щукин Андрей Петрович, является заместителем командира 56 бригады ВСУ. Сейчас находится в Мариуполе.



Одна из улиц Мариуполя



В кадре нанесенные в ночь с 27 на 28 марта на территории комбината Азовсталь кресты для приема украинских вертолетов, с помощью которых планировали эвакуировать командира «азова» Прокопенко и командира 36-й бригады морской пехоты ВСУ Баранюк с рядом очень важных иностранных наемников.



Армия ДНР совместно с морской пехотой РФ продолжает освобождение Мариуполя



Пока люди в Мариуполе в прямом смысле слова умирали от голода, нацисты из Азова грабили и мародерили, устроив склад в школе полиции. О ней мы были наслышаны, и как только район был освобождён, попали туда. Судя по картине, у боевиков гуманитарной катастрофы не было.



Вячеслав, Наталья, дочь Арина, ей всего 9 лет. Они решили не прятаться в подвале и вместе с соседями были очевидцами боевых действий и преступлений «Азова». Сейчас батальон «Восток» оказывает семье необходимую помощь.




Категория: Война на Украине | Добавлено:Среда 30.03.2022 20:35 | Просмотров: 13445
Теги: Спецоперация на Украине, Хроника, мариуполь, подборка

avatar