Военная хроника
Последние новости с фронтов Украины за последний час: ВИДЕО боевых действий 7 августа (18 видео)
[Главная][Война на Украине]Последние новости с фронтов Украины за последний час: ВИДЕО боевых действий 7 августа (18 видео)
  Рейтинг материала: 4.9   Голосов: 68

Обстановка на заводе KNAUF в Соледаре. По сообщению "Оркестра Вагнера", удалось прорваться на территорию завода, занято около четверти его территории. Под контролем находятся ближайшие улицы, примыкающие к предприятию.

По прогнозам западных мозговых центров (МЦ), украинская армия столкнётся с дефицитом живой силы в марте следующего года, при условии, если конфликт и дальше будет в такой «ползучей» форме. Сейчас ВСУ столкнулось с дефицитом офицерских кадров. Все аналитические агентства заметили, что ВС РФ точечно бьют по сборам командования и размещению офицеров ВСУ.

Из сводок МО РФ. Ударом высокоточных ракет воздушного базирования по временному пункту дислокации гаубичной батареи 95-й отдельной десантно-штурмовой бригады ВСУ в населенном пункте ДЗЕРЖИНСК Донецкой Народной Республики уничтожено до 70-ти военнослужащих, три самоходных артиллерийских установки "Гвоздика" и четыре единицы автомобильной техники.

В городе ХАРЬКОВ на территории ТЭЦ-3 и Карповского сада в результате ударов ВКС России по пунктам временной дислокации 3-й бригады национальной гвардии уничтожено свыше ста националистов.

Также уничтожен арсенал в районе ВОЗНЕСЕНСКА Николаевской области, на котором было складировано 45 тысяч тонн боеприпасов, недавно поставленных ВСУ странами НАТО.


Работа нашей арты под Песками.



Работа российских десантников на Херсонщине.



Мы приземляемся с подсолнухами на шасси". Летал с нашими вертолетчиками "на удар" по позициям под Пришибом, в единственном "стреляющем МИ-8" в подразделении. Задача была прикрывать двойку наших "Аллигаторов" и снять летчиков, если ЧТО. Любуемся видео, зацените, какая высота полета если мы на лобое собираем всю мошку и мух с полей... Особенно понравился бешенно несущийся грузовик ВСУ с перекатывающимися в кузове обгадившимися укропами. Но это была не наша цель.



Брифинг МО РФ



Укреп без подступов.. Камаз полный 152мм снарядов + тротил + зажигательная трубка на 150 сек.. Но, ТМ 62 решила продлить им жизнь. Укреп тем не менее был уничтожен



Удар высокоточным оружием ВКС России по объекту противника на Украине



Работа бпла ВСУ, локация и дата неизвестны.



Фронтовая сводка на утро 07.08.22



Просто красивые Ка-52 в полете.



Залп! Реактивная артиллерия армии России в деле денацификации на Украине



Служащие ВСУ предпочитают убивать жителей Донбасса за деньги. Боевики ВСУ так быстро отступали из Песок, что забыли книгу учёта личного состава. Книга попала в руки бойцам 11-го полка НМ ДНР. Она велась с июня прошлого года, и в ней подробно расписано, кто, где, когда призывался, звание и должность каждого. Большая часть состава – контрактники.



Небесное пламя: российские вертолёты бьют по позициям и технике боевиков ВСУ



Денацификация украинских войск с помощью 2С7М "Малка"



Утренний прилет по Харькову.



15 марта мы наступали на Авдеевку, был приказ взять позиции. В меня прилетела 80-я мина, чётко в ноги и не оставила мне никаких шансов. Меня подняло, перевернуло в воздухе и я в эту воронку и упал. Я сам не понимаю, как остался жив...» «Когда это все случилось, на второй день я позвонил своей девушке и сказал, если мы разойдемся, я все пойму... Она сказала - даже не думай об этом... Очень хорошая девушка. Очень!...» Ваша Марьяна Наумова и проект «МЫ ЖИВЫ»



Кадры с вооружением, захваченным российскими военнослужащими на позициях вооруженных формирований украинского режима в ходе специальной военной операции на Изюмском направлении.



Заключил контракт буквально за день до начала специальной военной операции и отправился защищать жителей Донбасса. Евгений Витковский — солдат войск связи. Он взял пример с отца — тот тоже когда-то был связистом. В видео молодой боец рассказывает о своих буднях и о том, как ему приходилось восстанавливать связь под минометным огнем противника.



По Запорожской АЭС нанес удар из РСЗО "Ураган". До действующего (!) энергоблока от места удара - 400 метров.




Категория: Война на Украине | Добавлено:Воскресенье 07.08.2022 14:58 | Просмотров: 16862
Теги: Спецоперация на Украине, Соледар, Пески, Авдеевка, херсон, бахмут

avatar