Военная хроника
Командиры подразделений ЧВК "Вагнера" рассказывают про самые ЖЕСТКИЕ моменты боев за Соледар и Бахмут (2 видео, 2023)
[Главная][Война на Украине]Командиры подразделений ЧВК "Вагнера" рассказывают про самые ЖЕСТКИЕ моменты боев за Соледар и Бахмут (2 видео, 2023)
  Рейтинг материала: 4.9   Голосов: 79

Интервью после пресс-конференции Евгения Викторовича Пригожина с командующим штурмом Соледара «Лотосом». Он кратко рассказывает как штурмовали шахты. Так же отмечает, что самый запоминающийся момент штурма - его планирование.
Далее Пригожин выводит освобожденного из плена бойца ЧВК «Вагнер» Дмитрия Якущенко, которому якобы разбили голову кувалдой. Выясняется, что он был "по заданию в плену" и возвращен обменом.

Далее краткое интервью с командиром авиационной группы ЧВК «Вагнер» и с командиром артиллерии ЧВК «Вагнер» с позывным «Чипса». Надо заметить, что все эти люди - в прошлом кадровые военные с большим опытом и желанием этот опыт применить и развить.




Полная версия встречи с журналистами Евгения Викторовича Пригожина, где были показаны обломки сбитого ВСУ бомбардировщика СУ-24, на котором совершили подвиг летчики Александр Антонов и Владимир Никишин.




Категория: Война на Украине | Добавлено:Четверг 16.02.2023 10:08 | Просмотров: 11887
Теги: Интервью, Вагнер, бахмут, Соледар, Спецоперация на Украине

avatar