Военная хроника
Юрий Подоляка: Технология победы - НАДЛОМ ПСИХИКИ солдат ВСУ может стать для Киева роковым (2022)
[Главная][Война на Украине]Юрий Подоляка: Технология победы - НАДЛОМ ПСИХИКИ солдат ВСУ может стать для Киева роковым (2022)
  Рейтинг материала: 4.8   Голосов: 33

Ресурсы России и Украины несопоставимы, рано или поздно эта война будет закончена победой России, так как вариантов кроме победы - нет. Украинские солдаты говорят, что их бросают на бойню не обеспечивая ничем. Они бегут от вида русских танков. Вчера в одном из городков Одесской области произошел конфуз - пришел приказ отправить от роты один взвод на фронт. Никто не вызвался - потащили жребий. Из 40 отобранных только двое решили ехать на фронт, остальные отказались: "Называйте нас дезертирами, мы не поедем".

В текущий момент российская армия вытаскивает вооруженные силы Украины в поля и леса, так как это более выгодная тактика уничтожения ВСУ, нежели в городах. Взят курс на затяжную войну в которой украинской стороне будет максимально тяжело.
Аналитики США и НАТО уже пришли к выводу, что военная помощь которая сейчас оказывается Украине не только недостаточна, но и практически бесполезна.

The New York Times со ссылкой на заявление британского министра обороны Бена Уоллеса пишет, что Британия закупает оборонную технику советского и российского производства, чтобы предоставить ее в качестве помощи Украине. Поиски ведет большая часть британского оборонного ведомства и военных атташе по всему миру.




Категория: Война на Украине | Добавлено:Четверг 12.05.2022 10:57 | Просмотров: 11861
Теги: аналитика, Спецоперация на Украине, Юрий Подоляка

avatar