Военная хроника
Боевиков "Азова" будут закапывать артиллерией в промзоне. Сводки и последние видео - 6 апреля (15 видео, 2022)
[Главная][Война на Украине]Боевиков "Азова" будут закапывать артиллерией в промзоне. Сводки и последние видео - 6 апреля (15 видео, 2022)
  Рейтинг материала: 4.7   Голосов: 30

Пошли слухи, что массовая сдача в плен украинских морпехов в Мариуполе серьезно беспокоит генштаб ВСУ и президента. Они требуют начать информационную кампанию, что это якобы вброс и 503-й батальон морской пехоты не сдавался, а видео является постановкой. На Украине очень опасаются "принципа домино" со сдачей солдат ВСУ. Особенно в преддверии решающего сражения на Донбассе.

Тем временем в Мариуполе были замечены тяжелые САУ и 240-мм минометы. Артиллерия как всегда имеет решающее значение.

Куда больше интересной информации приходит с Изюма. Так выяснилось, что три недели за эту территорию шли ожесточённые бои в которых с российской стороны принимали участие бойцы 20 общевойсковой армии. Они не имея численного превосходства, взяли этот крайне удобный для обороны район, причём с минимальными собственными потерями - порядка 80 убитыми от границы и до захвата Изюма.


Как танкисты ДНР восстанавливают подбитые Т-64 ВСУ



Опубликованы новые кадры совместной боевой работы подразделений чеченского спецназа и ВС РФ в Мариуполе.



Жительница Мариуполя Татьяна Юсупова рассказала об издевательствах украинских боевиков над ее семьей



В мариупольском порту прямо сейчас так. Почти целый. Именно туда оттягиваются боевики «Азова» и иностранные военные, которые находятся вместе с ними. Гражданскую инфраструктуру и окрестные здания - до тех пор пока там не оборудованы огневые точки противника - никто не трогает.



Мариупольский зоопарк, разбитый Киевом, как он выглядит сегодня. Вчера на обратном пути из Мариуполя заехали туда. Впечатление очень тяжёлое. Радует только то, что сейчас хотя бы выжившим животным очень активно помогают как волонтеры, так и на уровне государства.



Крупокалиберный переполох засек "Грады"



Репортаж из тира СБУ в Мариуполе, брошенного в спешке спецслужбистами



Новое видео работы российских силовиков чеченского происхождения в Мариуполе от главы Чеченской республики Рамзана Кадырова



В Мариуполе нашли бундесверовский зеленый берет (этот цвет носят пехотинцы, мотострелки и военные музыканты) На деле поделка немецко-китайской фирмы MFH, купить такие береты можно и в России



Наши чеченские воины начали штурм завода в Мариуполе. Бойцы из Чечни начали штурм завода имени Ильича в Мариуполе — там засели неонацисты из «Азова». Собкору ZTV и УралLIVE Андрею Гусельникову удалось поговорить с представителями батальона имени Ахмата Кадырова.



Мнения мариупольцев



"Петушки батальон дырьбата «Навоз» убегают, так как понимают, что их будут ровнять с землей". Мариуполь, порт




Категория: Война на Украине | Добавлено:Среда 06.04.2022 12:41 | Просмотров: 15298
Теги: Хроника, мариуполь, Спецоперация на Украине, подборка

avatar