Военная хроника
Боевики "Азова" убивали маленьких детей в голову, а теперь плачут и умоляют об "экстрадиции" из катакомб (4 видео)
[Главная][Война на Украине]Боевики "Азова" убивали маленьких детей в голову, а теперь плачут и умоляют об "экстрадиции" из катакомб (4 видео)
  Рейтинг материала: 4.5   Голосов: 43

Чудовищный эпизод боев за Мариуполь рассказал боец полка имени Кадырова (видео в материале). Наблюдая за вражескими снайперами в соседнем доме, его штурмовой отряд стал свидетелем страшной картины. Женщина выбежала из дома с маленьким ребенком в их сторону - её тут же убил снайпер, она упала на землю. Рядом с ней остался стоять ребенок, не понимающий что ему делать. Кадыровцы кричали ему, чтобы он бежал в их сторону, но в следующий момент снайпер убил и его: "И тут на! В голову!". Он упал рядом с мамой. Чеченцы без подготовки тут же пошли на штурм и убили всех находящихся в доме врагов, без пленных.

Каждый день на Азовстали и ближайшей территории что то занимается союзными силами, минируется, оборудуются удобные позиции для долгой осады. Как долго будут продолжаться клоунада "Азова" - непонятно. Этой ночью в очередной раз главари ЧОПа "Азов" вышли на связь и рассказали о своем бедственном положении.

Невероятный рассказ бойца Заура ВС РФ из Дагестана о кровавых боях в Мариуполе.



Азов резко превращается в пацифистов и хочет мира



Левый берег: как азовцы взорвали девятиэтажку в Мариуполе



«Они сами себе выбрали место, где будут подыхать. Ни мы, ни Российская Федерация им такую участь уготовили. А мы будем контролировать все выходы. Как будут выходить с белым флагом, будем как к военнопленным с уважением относиться», — депутат Госдумы России Адам Делимханов об украинских националистах, блокированы на территории завода «Азовсталь»




Категория: Война на Украине | Добавлено:Понедельник 25.04.2022 12:22 | Просмотров: 25134
Теги: Спецоперация на Украине, подборка, Хроника, мариуполь

avatar