|
13.06.2026 Страшная ХРОНИКА БОЕВ с Украины за последние часы. Обстановка в Крыму должна НОРМАЛИЗОВАТЬСЯ через 3 недели (15 видео) |
| [Главная] › [Война на Украине] › 13.06.2026 Страшная ХРОНИКА БОЕВ с Украины за последние часы. Обстановка в Крыму должна НОРМАЛИЗОВАТЬСЯ через 3 недели (15 видео) | |
| Рейтинг материала: 4.5 Голосов: 88 |
|
Приходят инсайды из Крыма. В ближайшие 2-3 недели обещают стабилизировать ситуацию на дорогах и прикрыть транспорт от налетов вражеских беспилотников. МОГов на дорогах стало значительно больше, усилия по защите ключевых трасс и объектов в Крыму прилагаются самые серьезные, выдаются РЭБы. Попытки противника блокирования Крыма пока больше информационно-боевые. Примечательно, что с нашей стороны повышается роль других государственных структур, вроде бы вообще не причастных к работе ПВО, так как ответственные государственные - утонули в успокаивающих отчетах и согласованиях. Враг между тем опять ночью атаковал автомобильный мост в направлении КПП «Джанкой». Движение на мосту опять было остановлено в целях безопасности. Маршрут опять удлинился на 100 км и идет через Новоалексеевку и Армянск. Купянское направление. Отмечено продвижение нашей пехоты в районе Кондрашовки - 49.767086, 37.586044. Это один из ключевых населенников на севере города. С направления Великая Новосёлка - Воскресенка плохие новости. отмечено продвижение противника на 4 км в глубину нашей обороны, в точку 47.952254,36.643361.
Внимание! Сбор в батальон "Шторм"!
Администрация сайта "Военная хроника" уже 4-й год собирает помощь добровольцам и мобилизованным находящимся в зоне СВО. Прежде всего оборудование и техническая составляющая для фронтовых специалистов (связь, дроны, РЭБ, РЭР). Мы поддерживаем подразделения 61-й Киркенесской Гвардейской бригады морской пехоты, ведущей свою славную боевую историю с 1943 года.
Мы уже передали: 2 автомобиля НИВА Шевроле, 15 мощных РЭБов, Почти 500 наборов военной медицины + на медиков (Нефопам 500 шт., бандажи, мидокалм), 46 тепловизоров, 40 квадрокоптеров Мавик 3 и FPV (средние и тяжелые) + дополнения: сбросы, зарядки, аккумы, паяльники, ретрансы. Связистам: 220 раций для штурмовых подразделений, аккумуляторы для раций (300 шт), повербанки (до 300), антенны - не менее 40, дизельные генераторы (12 шт. + запчасти), тяговые аккумуляторы - до 20, бензиновые генераторы - 9, несколько отличных бензопил со расходниками, инструменты для рембазы, домкраты, повербанки, переноски, кабеля, средства наблюдения, штативы, перчатки, коврики, "сброски", лопаты, оружейные ремни, маскировочные сети, тенты и другое, отчеты ниже. Работаем с комплексными ТЯЖЕЛЫМИ задачами. Наши реквизиты, дописывайте пожалуйста "Благотворительность" или "помощь бойцам": 2202 2015 4947 2179 (Дмитрий, Сбер).
Отчеты: 25-й отчет, 24-й отчет, 23-й отчет, 22-й отчет, 21-й отчет, 20-й отчет, 19-й отчет, 18-й отчет, 17-й отчет, 16-й отчет, 15-й отчет, 14-й отчет, ТРИНАДЦАТЫЙ отчет, ДВЕНАДЦАТЫЙ отчет. ОДИННАДЦАТЫЙ отчет, ДЕСЯТЫЙ отчет, ДЕВЯТЫЙ отчет, ВОСЬМОЙ отчет. СЕДЬМОЙ отчет. ШЕСТОЙ отчет. ПЯТЫЙ отчет. ЧЕТВЕРТЫЙ отчет. ВИДЕО с фронта (благодарность + отчет), ТРЕТИЙ отчет с видео, ВТОРОЙ большой с видео, ПЕРВЫЙ. UPD 12 июня. Поклон до земли за вашу поддержку! Антенны 8 штук заказали. С теми моделями что покупали ранее, это ANLI и Sirius - произошла заминка, из-за санкций их перестали поставлять, нашли отличный аналог. Один из передовых постов связистов обратился с просьбой в помощи генераторами, смотрите в материале. UPD 1 июня. Закупили и отправили рассыпуху на зарядки от баток FPV, в пути кабеля на 100 выносов и детали для них. В процессе закупки антенны для раций. Спасибо вам за бесценную помощь фронту, нашим штурмам. Сбор для 100 наших штурмовиков
- Связисты записали видеозапрос с боевых позиций (боец "Музыка" сделал с музыкой!). Они обеспечивают штурмовиков расходниками для ведения боев: выносы, повербанки, переходники для подзарядки от аккумуляторов со сбитых FPV дронов, расходники для пайки всего этого: коннекторы XT60, разъемы для выносов, кабеля + необходимо дорогое спецоборудование на КП. - Общая сумма сбора 295000 рублей. Из них собрано: 297200 руб. Сбор закончен! закупаемся! Огромная благодарность вам от связистов.
Трасса в Крыму. БПЛА ВСУ выбирает цель
"НО МЫ РУССКИЕ!". Небольшой сбор для бойца "Доброго".В Херсоне мощный пожар с ночи после удара Фабами с УМПК с Су-34 ВКС. Какой то большой склад БК загорелся Пост связи одного из наших связистов остался с одним полуработающим генератором, который молотит по 10 часов в сутки, чтобы зарядить тяговые акумы для ретрансляторов связи наших штурмовиков. Смотрите видео, "Добрый" всё покажет! - Сбор небольшой, на пару генераторов по 28 тысяч рублей, гены по 2 квч. Карта для сбора без изменений: 2202 2015 4947 2179 (Дмитрий, Сбер). Соберем больше - закупим 3 генератора или даже больше. Еще пацаны просили мультитулы. Дописывайте пожалуйста к переводам: "Благотворительность" или "помощь бойцам".
Фиксируется продвижение ВСУ в районе Воскресенки на гуляйпольском направлении - 47.952254,36.643361
18+ ВСУшнику оторвало ноги. Если видео удалят, увидеть его можно в нашем канале MAX или ТГ канале. Тактикульный хохол уже никуда не торопится. Если видео удалят, увидеть его можно в нашем канале MAX или ТГ канале. Кадрый поражения Криворожской электрической подстанции в Зеленодольске Зимние кадры рабты МОГов "На наххх!". И летние кадры работы МОга Всушник забыл закрыть дверь в туалет "ШОВЫРОБИТЕ!". Подборка отлова ухилянтов оптом и в розницу, будни тюрьмы 404 Кадыров продолжает делать из сына всенародное посмешище: В очередной раз ему присвоено звание «Героя Чеченской Республики». реклама |
|
| Категория: Война на Украине | Добавлено:Суббота 13.06.2026 15:57 | Просмотров: 12177 | |
|
|
Приходят инсайды из Крыма. В ближайшие 2-3 недели обещают стабилизировать ситуацию на дорогах и прикрыть транспорт от налетов вражеских беспилотников. МОГов на дорогах стало значительно больше, усилия по защите ключевых трасс и объектов в Крыму прилагаются самые серьезные, выдаются РЭБы. 







