Военная хроника
Отчет с фронта: Помощь читателей сайта "Военная хроника" бригаде Морской пехоты ВС РФ - Спасибо вам за поддержку! (1 видео, 2023)
[Главная][Война на Украине]Отчет с фронта: Помощь читателей сайта "Военная хроника" бригаде Морской пехоты ВС РФ - Спасибо вам за поддержку! (1 видео, 2023)
  Рейтинг материала: 4.1   Голосов: 109

Наша гуманитарная помощь из третьего отчета дошла до фронта. Долетела - Северный флот имеет свою военно-траспортную авиацию и так повелось еще с первой Чечни, что важные грузы флотские отправляют на фронт самолетами.
 Командир роты записал несколько видео, в конце с юмором. Что нельзя показывать - закрыто.

Часть груза будет распределена между другими ротами бригады, у кого не хватает тепловизоров, раций и прочего. Ранее бригада вела бои на направлении под Сватово (Куземовка-Новосёловское). Есть потери и весьма болезненные. Сейчас конкретно наша рота на спокойном участке фронта, набирается сил. И тем не менее обстрелы каждый день.

Спасибо вам за поддержку наших морпехов! Помощь которую оказывают неравнодушные читатели сайта - БЕСЦЕННА. Каждый рубль, каждая рация или тепловизор - еще один наш вернется домой. Отец вернется к семье, мать дождется сына.
Только вместе и сообща мы победим в этой войне!

Как и прежде Номер карты: 2202 2015 4947 2179  (Дмитрий). Сейчас ведется работа с выбором оптимального комплекса рация + антенна. В процессе медицина, элементы снаряжение (пошив и закупка). Тепловизоры - как сами, так и защита от них.





Категория: Война на Украине | Добавлено:Понедельник 16.01.2023 09:24 | Просмотров: 30128
Теги: Спецоперация на Украине, отчет, Военная хроника

avatar