Военная хроника
12.02.2023 Новости с Украины: Бахмутская мясорубка - остатки ВСУ уничтожены в Красной горе. Последние сводки и карта БД (21 видео)
[Главная][Война на Украине]12.02.2023 Новости с Украины: Бахмутская мясорубка - остатки ВСУ уничтожены в Красной горе. Последние сводки и карта БД (21 видео)
  Рейтинг материала: 4.9   Голосов: 137

Если верить некоторым укрресурсам, то ВСУ в Красной Горе уже почти и нет.
Старше Эдды: "Кратко по обстановке в районе Сватово-Кременная. Идут локальные столкновения и активная работа арты. Небо чистое и БПЛА противоборствующих сторон, находятся в активной работе. Ваш покорный слуга сам  сегодня это прочувствовал на себе, когда после 20 минут нахождения на открытом пространстве в составе подразделения,попал под огонь артиллерии хохла".
Но стрельба по корректировке это игра,которую можно играть с двух сторон. Сегодня 1 осб 66 бригады ВСУ в Макеевке не повезло. Наша бездушная авиация вычислила скопление их личного состава, а артиллерия с первого выстрела попала так точно, что трупы вывозят по сей час. Такие дела.

Коц по расстрелу пленных: "Я понимаю, когда террористы снимают видео своих убийств. Они это делают для устрашения врагов. Хотя, помню, в Чечне знакомый начраз десантного полка крутил трофейную видеокассету своим бойцам на занятиях по ОГП (общественная государственная подготовка) - чтобы злости набирались.

Но вот это крайнее видео с той стороны, на котором ублюдок расстреливает нашего безоружного бойца. Оно снято, чтобы что? Какую цель преследовал оператор, фиксируя свое преступление?
Потом показать своей девушке - смотри какой у тебя парень крутой? Маме подарить на 8 марта - гляди, какого хорошего сына вырастила? На Новый год устраивать просмотры с гостями в духе «вы дерьмо, я воевал»?

Вот такие люди, наверно, и составляют украинскую статистику по суицидам от ПТСР. Потому что одно дело убить противника в бою. Для этого нужны мужество, отвага и удача. А стрелять в лежачего безоружного - много доблести не надо. Зато осадочек в душе все равно остается. Его ничем не вытравить".

Внимание!  Сбор возобновлен!
Администрация сайта проводит сбор средств на помощь добровольцам и мобилизованным находящимся в зоне СВО (морская пехота СФ) Направление - Мурманск, уроженцы Коми, Архангельской области и Мурманской области (в целом северо-запад РФ). Всё закупленное передается на месте (есть связи) и уходит в бригаду напрямую.
Мы уже передали: 230 наборов военной медицины + на медиков, 13 тепловизоров, 8 квадрокоптеров (+ дополнения), одежду-расходники на полную роту и другие позиций: 45 раций, аккумуляторы, средства для борьбы с дронами, повербанки, переноски, кабеля, штативы, перчатки, коврики, "сброски", лопаты, оружейные ремни, тенты и другое, отчеты ниже.
Отчеты: - видео с фронта (благодарность + отчет), третий отчет с видео, второй большой с видео, первый. Интересно будет почитать и тем кого мобилизуют. По результатам передачи в подразделение - отчеты.
Номер карты2202 2015 4947 2179  (Дмитрий). Помогите чем можете. Каждый рубль обязательно поможет фронту! Третий отчет выше по ссылке.

Очередной украинский опорник взят у Кременной



Огненный ад для ВСУ в Марьинке: ожесточённые бои в руинах, наши накрывают позиции врага



Обучение бойцов территориальной обороны Белгородской области



Гряниковка на Купянском направлении освобождена. ВСУ попытались контратаковать, но попытки выбить русских солдат оказались безуспешны. Наступление продолжается. Видео из Гряниковки



—Ща пизда будэ всiм нахуi. Если доiдем...Лохлы штурмовики ïдуть в Бахмут на могилизацию. Уже заранее знают, что с ними будет.



Герани в Павлограде



В районе Сватово-Кременной танкисты показали КУВ Инвар. Говорят, берегут для натовских танков. Длинная рука, так сказать



Последние опорники противника в Марьинке. Или все, что от них осталось.



В Супонево, в почти ста километрах от границы, произошел взрыв и вспышка



Боевики с кучей НАТОвской бронетехники готовятся к боям. Пишут, что якобы у Угледара, но скорее всего просто полигон.



Удар нанесен снова из ОТРК С-300 по Харькову. Так местный мэр сказал



Военнослужащие 1-й Славянской бригады с беспилотниками зачищают покинутые украинскими военными позиции на донецком направлении.



МО РФ публикует кадры подготовки штурмовых подразделений ВДВ в тыловом районе СВО



Прямое попадание в блиндаж ВСУк на Запорожском направлении. Филигранно, точно, эффективно!



«Горыныч» в районе Белогоровки работает по складу боеприпасов противника.



Украинские боевики трамбуют трупы побратимов в пикап – результаты боевой работы 132 бригады. Артиллерия 132 бригады 1 Донецкого армейского корпуса(ранее 3 бригада НМ ДНР) нанесла тяжелейшие потери украинским боевикам, оборонявшим опорный пункт.



Певец-артиллерист с позывным «Якут», на гражданке он был руководителем военно-патриотического клуба. Когда пришло время отправиться ему на фронт, эстафету перехватили его воспитанники. Теперь уже они всячески поддерживают наших ребят на передовой, зная, что их руководитель лично бьет врага, приближая нашу Победу.



Трус, Балбес и Бывалый. Ярославские стримеры-дегенераты доСлаваУкраинились.Один представитель лгбт-сообщества из Ярославля (почему пидарьё не закрывают в России?) за копейки прокричал "Слава Ухани", заявляя, что "Украина очень скоро победит Россию". Реакцию на это действие тут же опубликовал Поздняков в своём канале Бутылка. Русские Боги осинта тут же пробили адрес петушков и вызвали туда наряд. Приехали менты, отправили донат под ником "слон-75", после чего вырубили свет в щитке, а затем приняли всю толпу.










Категория: Война на Украине | Добавлено:Воскресенье 12.02.2023 08:59 | Просмотров: 34734
Теги: Сватово, Кременная, подборка, бахмут, Спецоперация на Украине, угледар

avatar