Военная хроника
Антигравитационный самолет-шпион. Самый секретный самолет из когда-либо существовавших (2022)
[Главная][Другие военные конфликты США]Антигравитационный самолет-шпион. Самый секретный самолет из когда-либо существовавших (2022)
  Рейтинг материала: 2.4   Голосов: 19

Вечером 29 ноября 2014 года жителей южных районов Великобритании и восточного побережья США напугал странный шум. Люди слышали серию из громких звуков, похожих на стрельбу или взрывы. Вскоре в Интернете была опубликована запись этого шума, сделанная жительницей Лондона при помощи мобильного телефона. Точные причины его появления до сих пор неизвестны, из-за чего появляются самые разные версии. И самая интересная из них – полет таинственного проекта Военно воздушных сил США "Аврора".
Это суперсекретный проект гиперзвукового самолета ВВС США впервые был замечен в министерских документах 1985 года, хотя бывший директор Lockheed Corporation позднее утверждал, что данное название применялось к проекту стелс-бомбардировщика B-2.
Но в 2007 году про "Аврору" вспомнили опять, когда военные США начали проработку проекта по созданию гиперзвукового самолета Falcon.

Согласно предположениям "Аврора" может получить комбинированный двигатель с турбореактивными прямоточными контурами. Последние на гиперзвуке должны работать в режиме пульсирующего сгорания топлива, похожего на взрывы и обеспечивать скорость в 10-15 раз превышающую скорость звука на высоте 35-36 километров над землей.
Далее в видео про секретный проект аэрокосмической платформы TR-3B Black Manta - треугольный самолет США огромных размеров с ядерным реактором в качестве двигателя.

Так же близко по теме из реально существующего: "В 1984 году это судно стал причиной лавины сообщений о плавающем НЛО. Сверхсекретный проект IX-529 американцев" (2020). И про детонационный двигатель, который у нас уже делается: "Российскую военную авиацию ожидает НЕВИДАННЫЙ прорыв! Этот двигатель изменит всё" (2021).





Категория: Другие военные конфликты США | Добавлено:Понедельник 07.02.2022 20:21 | Просмотров: 18458
Теги: сша, мифы, тайны, Разработка, PROSTORY, авиация

avatar