Военная хроника
Военные преступления украинских боевиков: ОТВЕТ будет ЖЕСТКИЙ! Самые ПРОСМАТРИВАЕМЫЕ видео за последний час (40 видео, 2022)
[Главная][Война на Украине]Военные преступления украинских боевиков: ОТВЕТ будет ЖЕСТКИЙ! Самые ПРОСМАТРИВАЕМЫЕ видео за последний час (40 видео, 2022)
  Рейтинг материала: 4.6   Голосов: 30

Появились зафиксированные на видео свидетельства, что пленных российских солдат связывают и расстреливают. Так же не оказывают помощь раненым и это сильно отличается от российской стороны, которая украинских военных только пиццей  на обед не кормит.
На правобережье Днепра российские войска наконец установили формальный контроль за городом Славутич, ранее оставленном незанятым в тылу при продвижении к предместьям Киева. В Сумской области российские войска поставили под полный контроль город Тростянец, также "пройденный мимо". В Сумах орудует ОПГ "Бацманские", основой экономической деятельности которых являлась контрабанда, рэкет и все прочим похожим "бизнесом" - теперь это тероборона наделенная властью вершить суд на кем угодно.

В офисе президента Украины не знают как решать топливный вопрос. Ещё неделю ракетных ударов по нефтебазам и Украина останется без топлива, что приведёт к серьёзному транспортному кризису. Поставки на Украину сложной военной техники западного производства будут малоэффективны из-за трудностей с ее освоением и подготовкой экипажей - заявил глава британского Минобороны Бен Уоллес. Российскими средствами ПВО в течение ночи уничтожено 18 украинских беспилотников, что весьма много.

В Энергодаре была создана военная комендатура, создан народный совет по самоорганизации города: казаки+афганцы. Россия привезла 95-й бензин и продает его на одной заправке в городе, цена: 60 грн. за литр. Решается вопрос о поставках дизеля, надо начинать посевную.

Солдаты ВСУ издеваются над пленными солдатами ВС РФ и расстреливают им ноги



"Мы тут всем большим коллективом посмотрели видео, на котором ублюдки издеваются над пленными".



Можно заметить на очередном видео, что у наших погибших солдат связаны руки. Это может указывать на то, что их казнь произошла после попадания в плен. Киевская область.



Российские десантники, бой за село Мощун, Киевская область, 11 марта 2022 года



Расчёт миномёта 2Б14 «Поднос» ВС РФ отправляет "подарки" ВСУ и нацбатам.



Попавшая под обстрел автобаза под Киевом, в которой находились украинские позиции.



Спецназ ВС ДНР на Горловском направлении отрабатывает по блиндажам украинских боевиков противотанковыми управляемыми ракетами.





Оператор-наводчик БМД-2 рассказывает об уничтожении украинского танка



Утренний брифинг Минобороны РФ



Луганская Республика войдёт в состав России! Это конечная цель Республики, об этом заявил глава Леонид Пасечник.



В Херсоне как всегда воскресная суета



Зарисовки с передовой





Тем временем к северу от Донецка войска ДНР закончили зачистку поселка Верхнеторецкое и теперь выдвинутся на Нью-Йорк (это такой поселок на Донбассе)



Собаки у погибшего солдата ВСУ



Минобороны России показало видео уничтожения самоходной артиллерийской системы ВСУ 2С-7 "Пион" высокоточным ракетным вооружением



Вчера на Горловском направлении во время штурма одного из украинских опорников некоторые солдаты ВСУ пытались сдаться в плен, но их расстреляли в спины другие свои сослуживцы. Сегодня утром украинских боевиков удалось выбить с тех позиций и на видео показаны трупы украинских солдат, которые хотели сдаться.



Ровно — город на северо-западе Украины. Очень сильный пожар сегодня ночью.



Рамзан Кадыров пишет: «Личный состав легендарного Полка полиции специального назначения имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова во главе со своим командиром, моим дорогим БРАТОМ, Героем России Замидом Чалаевым, выехал в зону проведения специальной военной операции на Украину для борьбы с врагами нашей Родины, народа и всего человечества».



Минобороны показало, как российские штурмовики Су-25 ночью били по военным складам ВСУ.



Российские БМП-3 заходят в Донбасс для освобождения территорий Донецкой и Луганской народных республик



Выгрузка противотанковых мин солдатами ВСУ в Запорожье.



Работа российской инженерной системы дистанционного минирования «Земледелие». Харьковская область. Комплекс в 2020 встал на вооружение. Мины раскидываеются с ракет, создается электронная карта зоны минирования и когда после кофнфликта будет необходимо - по команде все сдетонируют.



Вот товарищ из состава теробороны, причем не Изюмской, а Днепропетровской. Попал в плен, когда пытался подсвечивать нашу переправу через Северский Донец. За переправу шли тяжёлые бои, сейчас по ней войска идут на юг, в сторону Славянска. То, что теробороновцев пригнали под Изюм из Днепра, говорит очень о многом.



Бойцы НМ ДНР заняли важную высоту в Марьинке



Работа ТОСа по позициям ВСУ в Каменке.



Уничтожены склад боеприпасов и колонна танков: видео действий подразделений ВДВ в Киевской области



Военнослужащие ВДВ совершили многокилометровый марш в пункт назначения, развернулись в боевые порядки огневых взводов и по координатам, передаваемым с беспилотного летательного аппарата, уничтожили несколько колонн военной техники националистов.



Тероборона и ВСУ Сумы



Российские десантники ведут бой



Ребёнок этой девушки погиб, сама Девушка ранена, прямо сейчас мы везём ее в Донецк



Работа "Искандеров" по позициям ВСУ в Изюме. Боевые машины прятались за православным храмом. Не помогло — церковь цела, техника уничтожена.



Славянск, как выехать из города и сколько это стоит на машине?





Репортаж из находящегося под обстрелами Рубежного. На южной окраине города все ещё продолжаются бои с ВСУ.




Категория: Война на Украине | Добавлено:Воскресенье 27.03.2022 14:15 | Просмотров: 23199
Теги: подборка, Спецоперация на Украине, военные преступления, Киев

avatar