Военная хроника
Последние видео с Украины - день 28 марта. Стало известно кто и где стрелял по ногам пленных солдат РФ (25 видео, 2022)
[Главная][Война на Украине]Последние видео с Украины - день 28 марта. Стало известно кто и где стрелял по ногам пленных солдат РФ (25 видео, 2022)
  Рейтинг материала: 4.8   Голосов: 31

Стали известны подробности видео с ранеными пленными ВС РФ, которым стреляют по ногам. На кадрах - артиллеристы, попавшие в плен под Харьковом, а конкретно на западной окраине села Малая Рогань под  Харьковом (координаты — 49.939247, 36.477169). Ранее ВСУ предприняли контратаку в районе Ольховки, восточнее Харькова, где пытались обойти российские позиции с фланга. В состав ударной группы вошли отборные нацгвардейцы, многие из которых во время боя погибли под огнем российской артиллерии. Контратака захлебнулась, а националисты понесли серьезные потери и решили отыграться на артиллерийских расчетах, попавших к ним в руки.

Авиацией и средствами противовоздушной обороны российских ВКС за сутки️ четыре самолета Су-24 ВВС Украины над Черниговской областью. Из них два в районе Репки, ещё два в районе Городня. В районе Краматорска Донецкой области сбит один украинский истребитель Су-27. Самолеты летят над самой землей.


Народная инициатива – «Наша сила в ПРАВДЕ»



Горящие «Грады»: ВС РФ уничтожили замаскированные расчеты украинских РСЗО высокоточным оружием



Оккультизм в ВСУ



Сбитый Су-27 ВСУ



Стягивание украинских самоходных гаубиц 2С3 "Акация" на юге Киева. Март месяц.



Колонна ВСУ с САУ "Гвоздика" в Черкассах



Новый репортаж от военкора Александра Коца из аэродрома Гостомеля. Российский десантник рассказывает как и кем был уничтожен уникальный самолет Ан-225 «Мрия».



Уникальное видео (так как сейчас снимать разрушения запретили). Это Славянск, завод безалкогольных напитков, где располагалась база и казарма "нациков" и ВСУ (въезд со стороны Константиновки). Так он выглядит сейчас. В пятницу туда прилетели ракеты. Трупы оттуда вывозят до сих пор



Кадры боев за Марьинку от корреспондена «Звезды»



Архивная съёмка. Период начала боёв за город Волноваха. На видео видно, как украинские танки прячутся между жилыми многоэтажными домами, откуда ведут огонь. Один из украинских танков выехал из-за домов, продолжая вести огонь, и только после этого наш танк армии ДНР открыл по нему огонь и уничтожил с первого выстрела.



Командир отделения технического обслуживания рассказывает, что российские военные специально начали убирать красные кресты с медицинских машин, т.к. они стали приоритетной целью для украинских артиллеристов.





Вертолеты армейской авиации сопровождают колонны ВС РФ в Черниговской области.



Российский хирург в полевом госпитале спасает раненого украинского солдата



ЗРК "Стрела-10" России уничтожает украинские дроны в Киевской области.



Клоунада. Нацистская форма, шевроны, фотографии и документы, подтверждающие, что их владелец состоит в ультраправых организациях. Этот человек оперативникам больше известен как Бача - главарь бердянской националистической ячейки. На его счету полсотни совершенных преступлений. Теперь его дом в Бердянске стоит пустым.





Минобороны России также выложило видео работы РЛС «Небо-СВ». Она определяет параметры движения целей и их государственную принадлежность во всех диапазонах высот в радиусе нескольких сот километров. По словам начальника станции, расчет неоднократно засекал цели и своевременно передавал данные зенитно-ракетным комплексам «Бук-М3». Это позволило сбить шесть украинских беспилотников.



И еще



Позиции ВСУ после удара ТОС-1А «Солнцепёк»



МО публикует кадры работы полевого госпиталя ВС РФ.







Т/к Звезда публикает кадры действий ВС РФ в Киевской области. На видео запечатлено развертывание станции спутниковой связи Р-448 "Аурига" Перевозимая двухканальная станция спутниковой связи Р-448 предназначена для организации двух высокоскоростных каналов связи в Ku или С – диапазонах с использованием VSAT-технологии через космические аппараты связи отечественной орбитальной группировки типа «Экспресс», «Ямал» и через космические аппараты широкополосной спутниковой связи Министерства обороны Российской Федерации «Благовест» в С-диапазоне частот расположенные на геостационарной орбите.



Военная техника ВСУ в Киевской области. ЗСУ "Шилка", ЗПРК "Тунгуска", танки и грузовики.



ДОНБАСС ЛУГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ ГОРОД СЕВЕРОДОНЕЦК ЩЕДРИЩЕВО. 27.03.2022



Спецназ ДНР уничтожает украинский блиндаж с помощью ПТУР. Заявляется об одном погибшем и трех раненых солдатах ВСУ в этом блиндаже.




Категория: Война на Украине | Добавлено:Понедельник 28.03.2022 14:28 | Просмотров: 20366
Теги: военные преступления, Спецоперация на Украине, подборка, Киев

avatar