Военная хроника
Три участка фронта, где наша армия опять может ПРОВОРОНИТЬ наступление ВСУ: Бахмут, Херсон, Бердянск (2023)
[Главная][Война на Украине]Три участка фронта, где наша армия опять может ПРОВОРОНИТЬ наступление ВСУ: Бахмут, Херсон, Бердянск (2023)
  Рейтинг материала: 4.1   Голосов: 68

Самое обсуждаемое направление - Запорожская область с выходом к Мелитополю и Бердянску с последующими ударами по крымскому мосту. Этот сценарий станет логистическим адом для российской армии с переброской войск через Крым в обход сухопутного коридора.
При этом прорыв должен иметь 40 км по фронту минимум, иначе будет уязвим для удара с флангов. И тут стоит уделить внимание вероятным узлам обороны ВС РФ в Бильмаке, Пологах и Мелитополе.

С наступление ВСУ через Днепр так же всё довольно просто на первый взгляд - противнику надо подавить нашу артиллерию и этого будет достаточно для переправы ВСУ через реку. Имея высокоточное оружие и НАТОвскую разведку под боком, сделать это возможно.

Бахмут-Артемовск. Наступление там для ВСУ крайне удобно, т.к. происходит с линии дорог Славянск-Торецк. С юга ударные части ВСУ прикрыты укрепрайонами Константиновки и Торецка.
С севера прикрывает Северск и река Северский Донец. Да и наступление будут идти с возвышенностей. Даже прорыва на 40 км будет достаточно, чтобы свести все успехи Вагнеров и ВС РФ с лета 2022 года к нулю.





Категория: Война на Украине | Добавлено:Воскресенье 19.03.2023 07:00 | Просмотров: 10987
Теги: Российская армия, Ershvbolote, Спецоперация на Украине, бахмут

avatar