Военная хроника
Россия ведет сражение за своё существование. САМЫЕ ПОСЛЕДНИЕ видео с фронта - полдень 31 марта (25 видео, 2022)
[Главная][Война на Украине]Россия ведет сражение за своё существование. САМЫЕ ПОСЛЕДНИЕ видео с фронта - полдень 31 марта (25 видео, 2022)
  Рейтинг материала: 4.3   Голосов: 52

Россия ведет сражение за своё существование и если ради этого России придётся уничтожить сотни тысяч вражеских солдат и обречь на голод миллионы разжиревших немецких бюргеров, то так тому и быть.

Российские войска взяли под полный контроль Золотую Ниву, форсировали реку Кашлагач и закрепились на выгодном рубеже, продвинулись за сутки на 6 км. Силы ЛНР, завершив зачистку Житловки от ВСУ, продвинулись на 5 км и ведут бой на окраине Кременной. Ночь были уничтожены крупные базы горючего в Днепропетровске, Лисичанске, Чугуеве и Новомосковске, с которых шло снабжение топливом украинской группировки на Донбассе. 80% постпающего оружия Генштаб ВСУ стягивает на Днепр, там же стоит готовая группировка ВСУ из 40 тысяч солдат и 5 тысяч наемников и это не считая сил в опорных городах: Павлоград, Покровск, Барвенково.

Идет подготовка к очень крупной  битве и в последние дни наши потери минимальны. ВСУ в свою очередь от всей души получают ракетные удары, выкашивающие их ряды. Однако необходимо отдавать себе отчёт в том, что противник еще не понёс таких потерь, которые сломали бы его волю к сопротивлению.
Артиллерия работает день и ночь, БПЛА кружат в небе. Огонь противника примерно в 5-6 раз менее интенсивен, но до сих пор достаточно точен, основная часть работы артиллерии противника, это стрельба кочующих минометных батарей и "Градов".
Например эпизод 4 дня назад. Примерно в 2 часа ночи 5 установок "Град" ВСУ начали разворачиваться на рубеже открытия огня в направлении Изюма и в этот момент по ним ударила наша артиллерия. "Грады" ВСУ открыть не успели, удрать смогли только две машины, остальные три: у первой был убит водитель осколками, вторая упала в кювет, третья была брошена целой.
Под Авдеевокой сообщают, что несколько групп подразделений разведки НМ ДНР оказались в огневых мешках.

Украина сегодня. Когда ехать нельзя, но очень надо.



Трофейная и подбитая техника ВСУ на запорожском направлении.



н.п. Слобода Черниговская область. Съемка с украинской стороны



Попадание ПТУР прямо в узкий проем стене, за которым была украинская боевая позиция. Расчет из НМ ДНР



8 минутный ролик одного из первых огневых контактов российских сил с противником. Сводная колонна группировки V из спецназа Росгвардии и военнослужащих Вооруженных сил России.



Бойцы армии ДНР уничтожают очередной украинский блиндаж с помощью ПТУР



Март 2022 года, ДНР. Очередная филигранная работа наших бойцов ВС ДНР. Двумя выстрелами противотанковой ракеты был уничтожен ротный опорный пункт украинских нацистов из "Правого сектора".



Танк ВСУ после попадания ПТУРа





Сбитый над Ровенской областью украинский фронтовой бомбардировщик Су-24



Ударные вертолеты Ка-52 продолжают уничтожать позиции ВСУ



Уничтоженная украинская техника в Волновахе.





Еще одна колонна российской техники направляется к линии фронта, чтобы укрепить позиции



Командующий войсками Восточного военного округа генерал-полковник Александр Чайко наградил Орденами Мужества и медалями "За отвагу" военнослужащих, отличившихся в ходе проведения специальной операции по защите мирного населения Донбасса.



Артудар по Макеевке



Видео из Киева



Кадры стрельбы ЗРК "Бук" ВСУ.



У маленькой девочки духа больше, чем у многих взрослых.



БАЗА «АЙДАРА» В ПОЛОВИНКИНО





Категория: Война на Украине | Добавлено:Четверг 31.03.2022 11:15 | Просмотров: 14877
Теги: Хроника, Спецоперация на Украине, подборка, изюм

avatar