Военная хроника
Приднестровский "блицкриг": Румыния в шаге от войны, которая похоронит европейскую безопасность... (2022)
[Главная][Война на Украине]Приднестровский "блицкриг": Румыния в шаге от войны, которая похоронит европейскую безопасность... (2022)
  Рейтинг материала: 4.8   Голосов: 21

В Приднестровье был предотвращен очередной теракт - был перехвачен беспилотник снаряженный взрывчаткой и дистанционным взрывателем. Прилетел с Украины.
Генштаб вооруженных сил Украины всерьез думает напасть на непризнанную республику, которая формально является частью Молдавии. И это возможно - контингент российских войск там небольшой, вооружение в основном легкое, боевого опыта нет. С полученным оружием НАТО ВСУ сможет осуществить блицкриг в сжатые сроки.
Украинские ресурсы утверждают, что уже всё готово, чтобы пойти и взять победу. Кроме победы, пленных и прочего, будет обеспечен широкий наземный коридор для поставок вооружений со стороны Румынии, а так же станут доступны огромные склады боеприпасов на территории Приднестровья в Колбасне.

Нападение ВСУ на Приднестровье так же может активировать два процесса- продвижение российской армии в сторону Одессы. И второй, объединение Молдавии и Румынии. Подробности в видео.




Категория: Война на Украине | Добавлено:Четверг 05.05.2022 08:58 | Просмотров: 5650
Теги: политика, аспекты, одесса, Приднестровье, Спецоперация на Украине

avatar