Военная хроника
Последние видео с Украины на вечер 21 марта. ТАМ НАСТОЯЩИЙ АД (35 видео, 2022)
[Главная][Война на Украине]Последние видео с Украины на вечер 21 марта. ТАМ НАСТОЯЩИЙ АД (35 видео, 2022)
  Рейтинг материала: 4.7   Голосов: 26

Сейчас российскими войсками наносятся серьезные артиллерийские удары в районе Авеевки, местные говорят что там настоящий ад, но пехота пока не идет. Продолжается зачистка территории южнее Курахово, где был кстати уничтожен неонацистский батальон "Донбасс". Бои идут под Лисичанском, отдельные наступательные бои в районе Малой Рогани под Харьковом. Под Киевом идут бои местного значения - наступление на юг от Броваров и южнее трассы на Житомир.
Поражения вооруженных сил Украины на фронтах могут привести к правому госперевороту в Киеве, есть все для этого предпосылки. Так же Байден хочет любой ценой избежать втягивания США в конфликт с Россией, заявила советник президента США по кибербезопасности Энн Нойбергер.

По неподтвержденным данным, до конца следующего месяца Польша введёт свои войска в 4 западные области Украины. Польская армия попытается взять под контроль Волынскую, Львовскую, Ровенскую и Тернопольскую области. Такие намерения есть. Главнокомандующий ВСУ Залужный сегодня проводил что-то вроде селекторного совещания с остатками командиров и обсуждал эти полученные от ГУР данные. Воевать с русскими поляки не собираются.

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что ультиматумы РФ неприемлемы для Украины. По его словам, они могут быть приняты лишь в случае уничтожения Украины: "К примеру, отдать Харьков, Мариуполь или Киев".

В Риге был арестован Кирилл Федоров, так как был слишком пророссийским ютуб-блогером. Хотел 17 марта уехать в Россию, но его перехватили у родителей дома и теперь он в тюрьме по обвинению в госизмене.



Чеченские бойцы успешно продвигаются в мариупольском направлении. После взятия и зачистки крупного завода «Азовсталь» они приступили непосредственно к штурму города, освобождая квартал за кварталом.



«Вот здесь — боевик «Азова»... В гражданском доме сидел, оказывал сопротивление — ну и подавили».



Азов взорвал "Азовсталь". Slow-mo



Гостиница в Николаеве после сегодняшнего удара ВС РФ. Сколько там было "постояльцев", пока вопрос.



Марианна Подгурская, фейковая пострадавшая роженица в роддоме Мариуполя, которую нашёл СИГНАЛ, а после обнаружил родившей в той же одежде, в которой она попала под «ракетный удар», жива и здорова. Она получает гуманитарную помощь от тех, кто ее якобы обстрелял.



Видео-пранк с Министром обороны Великобритании Беном Уоллесом



Минобороны РФ публикует видео удара высокоточным оружием по украинским РСЗО и складу с реактивными боеприпасами - с 40 секунды. На окраине Киева, в районе Виноградарь, украинские националистические подразделения в течение нескольких дней прикрывались жилыми домами и вели обстрелы из реактивных систем залпового огня по российским военнослужащим.При этом, площади расположенного рядом торгового центра использовались в качестве крупной базы для хранения реактивных боеприпасов и перезарядки систем залпового огня.



Вид с земли



ВСУ как всегда прячутся в школах



Бои в Мариуполе





Ходят слухи, что в Чечне так много желающих поехать воевать на Украину, что ради этого дают взятки и проводят своеобразные лотереи



Арестович рассказывает почему не надо снимать последствия ударов по ВСУ. Главный совет - снимать можно через сутки-двое. Каждое фото - убитый солдат ВСУ



Изюм 19 марта + пленные из теробороны 10-11 марта по первым боям





Техника поедет в сторону Сочи



В Николаеве опять сильный взрыв





"Солнцепек" в степи Донбасса



В Херсона разгоняют митинги + вид сверху





В Херсоне росгвардейцы продолжают вычленять пособников ВСУ



Херсон, местная детвора



Известная националистка из "Правого сектора" с позывным "Тайра" (Юлия Паевская) смотрит репортаж о последствиях удара по Донецку. Её переодетой поймали среди беженцев из Мауриуполя



Бои за Марьинку



В турецкий курортный городок прибыла яхта известного олигарха Романа Абрамовича, против которого Запад ввел санкции из-за событий на Украине. Лодка с 11 украинцами пыталась помешать судну пришвартоваться в порту Бодрума - в бой послали детей!




Категория: Война на Украине | Добавлено:Понедельник 21.03.2022 22:29 | Просмотров: 20105
Теги: Спецоперация на Украине, политика, подборка, Харьков, мариуполь, Юрий Подоляка

avatar