Военная хроника
Не надолго же их хватило: Американские снайперы драпают с Украины - ВС РФ бить стали намного жестче! (2022)
[Главная][Война на Украине]Не надолго же их хватило: Американские снайперы драпают с Украины - ВС РФ бить стали намного жестче! (2022)
  Рейтинг материала: 5.0   Голосов: 32

Зеленский признал, что из-за сложной ситуации на фронтах в боях ежедневно погибают 60-100 украинских военных, еще 500 получают ранения. С учетом брехливой практики медийщиков, эти цифры можно смело умножать на три. Потери украинской армии колоссальные, несмотря на то, что ВСУ защищаются в заранее созданных мощных укрепрайонах и используют в качестве живого щита население Донбасса.
После видеозаписей с издевательствами над российскими военными и поставок западного оружия Украине, российские военные стали бить врага жестче.
Самые разные инсайдеры вхожие в офис президента Зеленского фиксируют сильное падение боевого духа ВСУ. Негатива для ВСУ много: оставлен без боя Северодонецк, полный провал наступления на Херсонщине и потеря занятых в ходе контрнаступления ВСУ территорий в Харьковской области.

Далее в видео про американских снайперов - чаще всего именно они ехали на Украину, чтобы "пострелять орков", но столкнулись с тем, что в ответ на один выстрел прилетает снаряд из русского танка. Многие сразу поняли, что воюют не против талибов в шлепанцах.




Категория: Война на Украине | Добавлено:Пятница 03.06.2022 20:21 | Просмотров: 8343
Теги: аналитика, Снайперы, политика, сша, НАТО, аспекты, ВСУ, Спецоперация на Украине

avatar