Военная хроника
Карта боевых действий на Украине сегодня - 31 марта. Видео боев со всех фронтов (25 видео, 2022)
[Главная][Война на Украине]Карта боевых действий на Украине сегодня - 31 марта. Видео боев со всех фронтов (25 видео, 2022)
  Рейтинг материала: 4.1   Голосов: 44

Генштаб ВСУ наращивает силы на Донбассе и с учетом группировки собранной у Днепра, украинских войск там уже под 80-90 тысяч, примерно половина которых расположена непосредственно в будущем мешке. Теперь стало понятно, зачем туда же стягиваются российские силы. Это будет генеральное сражение, победитель которого оставит за собой Донбасс.
На Черниговщине российская армия не оставляет своих позиций, а наоборот наносит удары. Так в городе Нежин "Ураганы" накрыли базу местной теробороны.

В Пентагоне заявили, что российская авиация за последние 24 часа увеличила интенсивность полетов по таким направлениям, как Киев, Чернигов, Харьков и Донбасс.
Из неофициальных источников распространяется информация, что Россия планирует окружить и разгромить восточный фронт ВСУ до 9 мая, а в летнюю кампанию выйти к Днепру.




Пленные ВСУ



Прилет по украинской пехоте под Новой Басанью в Черниговской области. 30 марта 2022 года.



Кадры объективного контроля нанесения ударов ВС РФ по позициям и технике ВСУ.



Один из главных организаторов проукраинских митингов в Бердянске перешел на российскую сторону — теперь он призывает сотрудничать с ВС РФ и налаживать мирную жизнь. Знакомьтесь — Виталий Шевченко, в прошлом — главный организатор антироссийских митингов в Бердянске и активный пропагандист. Накануне мужчина записал видео, в котором признал, что приход России на Украину — залог стабильности и спокойствия.



Грустный Ким в эфире



«На нас вышли три танка и 4 БМП. Одна еле-еле ушла»: российский военнослужащий рассказал, как ему удалось уничтожить украинскую бронетехнику.



Пойманный артиллерист ВСУ в районе Марьинки, Гомля Назар должность- номер расчета арт установок 152 и 122 калибра. Именно этот расчёт обстреливал Донецк. Покинул он позиции после того, как его расчёт был уничтожен 100 бригадной НМ ДНР во взаимодействии со штурмовой группой батальона имени «383 Шахтерской дивизии». Уничтожено было до 20 чел личного состава и орудия.



О состоянии морального духа в ВСУ.



Еще несколько населенных пунктов в Мелитопольском районе освобождены и перешли под контроль российских военных



Дорога на Рубежное. Уничтоженный танк ВСУ.



Снова Попасная. Снова горячо + вертушки наши там же





Будни войны. Безумный Макс. Дорога ярости. Впереди толкаем сломавшийся бензовоз, сзади полный прицеп БК, по флангам ВСУ периодически пробует накинуть из кочующих минометов. Русская колонна идёт ни смотря ни на что. Едем вместе с Сашей Харченко. Окрестности Изюма, март 2022



Позывной «Директор» вручает лучшим артиллеристам медали «За Веру и Волю» прямоток на позициях.



Трофейный украинский БТР с уже нанесенной z-маркировкой



В Крыму задержали 53-летнего россиянина, который сотрудничал со спецслужбами Украины



Говорящая голова Киева Арестович начал подготовку населения Украины к сдаче страны.



Маским Кац предлагает сдаться. Платить и каяться



Александр Турчинов на дне рождения получил торт с портретом Президента России и напоказ ткнул ножом в «лицо» портрета




Категория: Война на Украине | Добавлено:Четверг 31.03.2022 20:40 | Просмотров: 13160
Теги: Спецоперация на Украине, подборка, Хроника, Юрий Подоляка

avatar