Военная хроника
Армия Украины будет УНИЧТОЖЕНА! Вечер 29 марта: ни о каком сворачивании военной спецоперации на Украине речи не идет вообще! (20 видео, 2022)
[Главная][Война на Украине]Армия Украины будет УНИЧТОЖЕНА! Вечер 29 марта: ни о каком сворачивании военной спецоперации на Украине речи не идет вообще! (20 видео, 2022)
  Рейтинг материала: 4.5   Голосов: 38

Деэскалация на Киевском и Черниговском направлениях не означает прекращения огня. Перегруппировка сил и концентрация их на Донбассе идет уже давно, готовятся резервы в Курской области, так как главная задача с первых дней спецоперации остается неизменной - уничтожение группировки ВСУ на Донбассе.
На участке Изюм-Славянск боевая работа не останавливается, а только усиливается - источник знакомый с ситуацией. С точки зрения Госдепа США, переговоры в Турции это обманный маневр, которым Россия прикрывает свои действия.

Советник главы МВД Украины Вадим Денисенко скептически прокомментировал заявления Минобороны России о "снижении активности" под Киевом и Черниговом по результатам переговоров в Стамбуле. «Пока слова россиян, что они снизят интенсивность боевых действий, - только слова. Слышим канонаду в районе Ирпеня. В Мариуполе бои все время», — сказал он.

Днем были нанесены удары "Калибрами" по аэродрому Староконстантинов в Хмельницкой области - до 24 февраля февраля там базировались Су-24 и "Байрактары". По неподтвержденной информации, общее число погибших в Николаевской обладминистрации составляет не менее 59 человек - в основном там квартировались солдаты ВСУ, "Калибр" прилетел ночью

Зачистка Марьинки - трупы ВСУ. Сам поселок еще не взяли. Войска ДНР заняли существенную часть укрепрайона ВСУ. Бои идут в районе террикона, где у ВСУ раньше был долговременный наблюдательный пункт.



Мнение джентльменов с передовой о сегодняшних переговорах РФ/украина



уничтоженная колонна украинских РСЗО "Град". 29.03.2022



Сообщают, что в Белгородской области взорвался склад боеприпасов. Район Октябрьского. ВСУ пустили "Точку-У"



Юрий Подоляка: Панику прекратить. Все будет хорошо. Победа будет за нами



Репортаж из одной из школ в Мариуполе. Азовцы сидели там с детьми и женщинами в качестве щита, пили алкоголь



"Сегодня они валяются в ногах, просят о пощаде" - Замглавы комитета Госдумы Владимир Шаманов утверждает, что издевавшиеся над российскими военнослужащими на Украине захвачены спецназом РФ. Те, кто измывались над нашими военнослужащими, они недолго радовались, через трое суток наш спецназ этих подонков захватил.



Кадры ночной работы Ми-28Н ВКС по бронетехнике ВСУ, видео Минобороны РФ



Бои за Марьинку





«Найти гранатомет»: Минобороны РФ показало работу военной полиции под Черниговом



Наш спецназ ВС ДНР продолжают зачистку украинских опорников от живой силы.



Мой дорогой БРАТ Даниил Мартынов докладывает об успешной работе артиллерии и систем залпового огня при поддержке летательных дронов. Уничтожена боевая техника и складские помещения ВСУ. По понятным причинам я не могу назвать место проведения этого задания. Отмечу только, что российские войска успешно действуют не только на земле, но и в небе.



Очень точно отработали украинский блиндаж бойцы ВС ДНР. У укров -3 арийца.



Харьков



Брошенный российский самоходный ПТРК "Штурм-С"



"Мы с двадцать пятого числа никуда не выскакивали, месяц в подвале сидели, слышали, как танк ездит, он стрелял в разные стороны"



Славянск 29.03 Что по продуктам?





Категория: Война на Украине | Добавлено:Вторник 29.03.2022 21:34 | Просмотров: 23260
Теги: Киев, ЛНР, марьинка, Хроника, подборка, Спецоперация на Украине

avatar