Военная хроника
Мэры всех украинских городов Донбасса призывают жителей СРОЧНО эвакуироваться. Ситуация накаляется час от часу - сводки 4 апреля (20 видео, 2022)
[Главная][Война на Украине]Мэры всех украинских городов Донбасса призывают жителей СРОЧНО эвакуироваться. Ситуация накаляется час от часу - сводки 4 апреля (20 видео, 2022)
  Рейтинг материала: 4.8   Голосов: 25

На восточном фронте продолжается перегруппировка и переброска сил ВС РФ на Слобожанском и Донецко-Луганском направлениях. Идут бои в Марьинке и Попасной. Войска ДНР овладели укрепрайоном и освободили населённый пункт Новобахмутовка, уничтожено до роты 25-й воздушно-десантной бригады противника.
Продолжается наступление западнее Угледара на перерезание трассы на Курахово с запада.
По Изюму пока тишина, нет наступления ни в сторону Барвенково, ни в сторону Славянска.
МО РФ подтвердило уничтожение трех вертолетов ВСУ в результате нанесенного 3 апреля удара по аэродрому Баловное, в пригороде Николаева.

Российские военные ночью у Лисичанска авиаударом уничтожили пункт управления 24-й отдельной механизированной бригады ВСУ и склады неподалеку. 2 установки "Бук-М1" уничтожены у Красногорки и Верхнеторецкого, 1 артиллерийская батарея, 2 склада вооружения и 3 склада горючего.
Еще вчера стало известно об уничтожении состава с топливом в украинском Павлограде. Мэр Лозовой Харьковской области Сергей Зеленский рекомендует жителям эвакуироваться из города. то же самое делает мэр Славянска и губернатор области.

Как танкисты из ЛНР выходят на огневые точки для работы по позициям ВСУ. Съемочная группа также показала последствия боевых действий в Попасной. Целиком не сохранился почти ни один жилой дом.



Брифинг Минобороны России (04.04.2022 г.)



Гостомельские богатыри снова в деле. Скоро на нашем канале



Сводка на вечер 3 апреля



Военнослужащий 95 одшбр Борщ Павел Александрович 27.02.99. Был взят под Изюмом признался, что выполнял приказ командира роты стрелять по жилым кварталам.



Похоже у ВСУ проблемы с топливом. Оружия много, а соляры нет



Минобороны России опубликовало видео боевой работы Су-35 и Су-30СМ в ходе специальной военной операции.



Уничтоженный ударом с воздуха Humvee ВСУ. Точная локация и дата неизвестны.



Летчик Артем рассказал корреспонденту "Известий" про особенности Ка-52



Как живут люди в разрушенном обстрелами артиллерией ВСУ городе Рубежное, освобожденного армией ЛНР



Удивительное дело, Нацполиция Украины еще вчера опубликовала видео по заголовком «Буча - зачистка города от оккупантов». «Оккупантов», как мы знаем, там нет с 30 марта. А куда делись тела, которые лежали на дорогах? Почему за 8 минут об этом не было сказано ни слова?



Кадры ударов по украинской позиции с беспилотника



Ожесточённые позиционные бои у Николаева, на окраинах гремят взрывы



Пилот Дмитрий Антонов много летал на украинском лайнере "Мрия", самом большом грузовом самолете в мире. Он приехал в Гостомель, где лежат обломки его любимицы.



Кадры из кабины вертолета: как проходит контроль границы в ходе спецоперации на Украине на реальном задании



Бойцы армии ЛНР передают привет родным и близким



Славянск 04.03 Эвакуация Донецкой области








Категория: Война на Украине | Добавлено:Понедельник 04.04.2022 10:38 | Просмотров: 17405
Теги: славянск, Хроника, подборка, ЛНР, Спецоперация на Украине

avatar