Военная хроника
ТОТАЛЬНЫЕ боевые действия на Украине. Самые просматриваемые видео на вечер 22 марта (30 видео, 2022)
[Главная][Война на Украине]ТОТАЛЬНЫЕ боевые действия на Украине. Самые просматриваемые видео на вечер 22 марта (30 видео, 2022)
  Рейтинг материала: 4.6   Голосов: 14

Активизировались удары по Славянско-Краматорской агломерации, а также нанесены удары по ж/д узлу в Павлограде и объектам в Лозовой. На штурм и зачистку Северодонецка перебрасывают чеченцев.
Новые серьезные удары по Николаеву - портовая инфраструктура серьезно повреждена. Уничтожено несколько объектов и скоплений ВСУ. Есть информация, что вчера в Константиновке (Донецкая область) ночью что-то прилетело в бывшее здание райотдела милиции, из которого сделали казарму - там спало около 200 человек. Сегодня весь район оцепили на 2 квартала вокруг и никого не пускают.

В Киеве надеются, что экономика России не выдержит долгой войны, а армия врага будет измотана. Вторая волна мобилизации почти закончена и Генштаб готовит третью для создания резервов на Западной Украине. В первую очередь инструкторы готовят отряды артиллеристов и переносных противотанковых систем, для уничтожения военной техники противника.

Впрочем НАТО не очень довольны опытом применения своих вооружений, поставленных на Украину, так как их эффективность оказалось намного меньше ожидаемой с учетом числа уже переданных систем. Такая ситуация вызвана разными причинам - от плохой подготовки личного состава, до высокого уровня активной и пассивной защиты российской тяжелой бронетехники и армейской авиации.
В НАТО считают, что Беларусь может вскоре присоединиться к полномасштабной войне. В Варшаве над зданием посольства России заметили дым - сотрудники сжигают документы.

Проблемы с гуманитаркой со стороны России и проблемы с продовольствием в Бердянске из-за наплыва беженцев из Мариуполя.



Ракетный удар по Краматорску сегодня



Убитые в бою ВСУшники. Издеваться конечно над ними нельзя



Уничтожены блокпост ВСУ под Черниговым, работала артиллерия





Город Волчанск. Харьковская обл



Бой под Киевом с участием батальона им. Шейха Мансура (украинская сторона)



Вечерний пуск крылатых ракет 3М-14 комплекса "Калибр-НК" с борта малого ракетного корабля проекта 21631. г. Севастополь 22 марта



Уничтоженный украинский бронеавтомобиль "Новатор" недалеко от Волновахи



Украинский Т-64 под Харьковом и незнание матчасти местным населением



ВСУ по традиции в школе



В Киевской области танки маскируют коврами, зафиксировал дрон.



Обломки сбитого штурмовика Су-25 ВВС Украины где-то в полях Киевской области, их много насбивали



Отходят от одного села к другому, оставляя противотанковое прикрытие. Однако, например, 11-й полк ДНР уже научился сбивать с дороги огневые заслоны ВСУ.



В Херсоне подразделения Росгвардии применили гранаты со слезоточивым газом для разгона митинга. Протестующих с каждым разом всё меньше и меньше



Танкисты и минометчики НМ ДНР совместными усилиями уничтожают колонну бронетехники ВСУ и автомобиль, подвозящий боеприпасы в марьинском укрепрайоне



Кадры уничтожения артиллерийской батареи ВСУ силами ВС РФ. Замаскированная в лесном массиве позиция украинских военных была обнаружена беспилотным летательным аппаратом.



152-мм орудия 2А36 "Гиацинт-Б" ВСУ ведут стрельбу.



Колонна украинских Т-64 в селе Гребенки Киевской области + еще с области







СМИ Украины показали якобы разгромленную колонну ВС РФ, на самом деле погибли солдаты ВСУ - бирка Мiщенко



Моменты работы федеральных СМИ на границе Крыма и Херсонской области




Категория: Война на Украине | Добавлено:Вторник 22.03.2022 22:34 | Просмотров: 9604
Теги: Спецоперация на Украине, подборка, Хроника, Чернигов, Киев

avatar