Военная хроника
В Пeнтaгoнe не посмели даже вякнуть! Российские военные провели мощные учения у границы CШA (2021)
[Главная][Российская армия. Ударная сила. Крылья России. Разведка]В Пeнтaгoнe не посмели даже вякнуть! Российские военные провели мощные учения у границы CШA (2021)
  Рейтинг материала: 3.8   Голосов: 41

Удивительные дела происходят в мировом океане. Россия и Иран устав от размещения американских военных баз и регулярных учений возле своих границ, направили в ответ свои боевые корабли в подбрюшье США и устроили там самые настоящие военно-морские учения.
Если бы такое произошло несколько лет назад, руководство Пентагона уже встало бы на дыбы и бросило авианесущую группу на встречу наглецам.
Но времена изменились - в Пентагоне как в рот воды набрали и никак не комментируют дерзкие действия российского военно-морского руководства.

Всего в группировке было два десятка кораблей в том числе флагман - ракетный крейсер "Варяг". Незримо принимали участие российские атомные подводные лодки и самолеты противолодочной авиации Ту-142, Ил-38 и истребители. В ролике больше подробностей в том числе про АПЛ "Белгород".




Категория: Российская армия. Ударная сила. Крылья России. Разведка | Добавлено:Воскресенье 26.12.2021 20:48 | Просмотров: 28700
Теги: Флот, учения, сша, политика, Barrikada

avatar