Военная хроника
Наши перестали терпеть! Сразу ТРИ "БЕШЕНЫХ" ПЕРЕХВАТА русских истребителей Су-35 (2022)
[Главная][Российская армия. Ударная сила. Крылья России. Разведка]Наши перестали терпеть! Сразу ТРИ "БЕШЕНЫХ" ПЕРЕХВАТА русских истребителей Су-35 (2022)
  Рейтинг материала: 4.3   Голосов: 30

Российские пилоты установили новый рекорд в перехвате на опасном сближении с самолетами США. Попытка американского противолодочного самолета приблизится к российским военным базам в Сирии, завершилась для экипажа Боинг P8 "Посейдон" крайне жестким перехватом со стороны российского военного летчика.
По информации издания The Wall Street Journal, российский истребитель пролетел всего лишь в пяти футах - это примерно полтора метра, едва его не протаранив. Так американских пилотов еще никто не запугивал сообщает издание.

Так же указывается, что с 11 по 13 февраля произошло три подобных инцидента в воздухе между российскими и американскими самолетами. Далее про другие два инцидента, случившиеся на фоне обострения ситуации с Украиной.




Категория: Российская армия. Ударная сила. Крылья России. Разведка | Добавлено:Пятница 18.02.2022 12:00 | Просмотров: 31759
Теги: учения, Barrikada, инцедент, авиация, сша, политика

avatar