Военная хроника
ВСУшники случайно сняли свою смерть от нашей разведки: "Вы хто такие?! А где ваши повязки?! Чья замена? Ка.." (2 видео, 2022)
[Главная][Война на Украине]ВСУшники случайно сняли свою смерть от нашей разведки: "Вы хто такие?! А где ваши повязки?! Чья замена? Ка.." (2 видео, 2022)
  Рейтинг материала: 4.9   Голосов: 65

Вечером из леса вышли двое военных. Вроде без оружия. Уверенно они пошли к двух хлопцам из харьковской Теробороны, которые заподозрили неладное: "А где ваши повязки? Что? Где ваши желтые повязки?! Кто такие? - "Мы к тебе шли". А Зачем? Чья замена? Ка...". Звуки выстрелов через ПБС.

Бывший АТОшник Ворошов Володимир Сергеевич пошел добровольцем в Харьковскую тероборону из-за своей лютой ненависти к русскому населению. Герой пытался отвлечься о рутины и своей девушки, которая постоянно пилила его и насчет свадьбы. На войне раскрылась его истинная сущность, он был не прочь пострелять в мирных людей, которых он считал «сепарами», и помарадерить в их домах вместе с другими членами фашистами. Свои похождения он снимал на камеру телефона, который по злой иронии судьбы оказался у редакции.

Благодаря этим кадрам (и материалам из соцсетей) получилась интереснейшая военно-эротическая драма с шокирующей развязкой. Все герои не вымышлены, события реальны. Приятного просмотра.

В главных ролях:
Ворошов Владимир Сергеевич https://www.instagram.com/killayoffu22/
Иванова Мария Александровна https://www.instagram.com/merrsiiikk/



Полное видео с его житием и необрезанной концовкой.




Категория: Война на Украине | Добавлено:Суббота 10.09.2022 07:08 | Просмотров: 15712
Теги: любительское, Спецоперация на Украине, Харьков

avatar