Военная хроника
Стрелков: "Россия неизбежно победит в этой войне. У Украины нет шансов! Россия будет воевать всерьез" (2022)
[Главная][Война на Украине]Стрелков: "Россия неизбежно победит в этой войне. У Украины нет шансов! Россия будет воевать всерьез" (2022)
  Рейтинг материала: 4.5   Голосов: 19

Утром войска ДНР освободили город Волноваха, сообщило МО РФ.
Единственное что может сделать США и Запад сейчас - это как можно сильнее оттянуть конец войны, чтобы нанести России максимальный экономический урон санкциями. Вливание больших денег от США, тысячи наемников и сотни тысяч единиц оружия - всё для того чтобы растянуть войну подольше.
Большой проблемой может стать зеленка, которая появится на Украине к середине апреля. По идее до этого срока надо достичь стратегического успеха с разгромом донбасской группировки.

На западной Украине мобилизация проходит по урезанному сценарию - в армию берут только людей с опытом войны, отслуживших. В тероборону так же перестали брать всех подряд, выборочно дают оружие - только тем кто точно будет с ним воевать. Мобилизация усложняется уничтожением военных объектов, складов и отсутствием тяжелого вооружения, к тому же ВКС РФ активно начали рушить мосты и дороги, чтобы людей нельзя было подвезти к оружию и наоборот.
Начались ракетные и авиаудары по объектам которые могут быть задействованы для ремонта военной техники.





Видео из освобожденной Волновахи.







Вице-президент США Камала Харрис (станет президентом в случае смерти Байдена) уже открыто смеется над украинскими беженцами, которые наводнили многие города восточной Европы. В ответ на вопрос, помогут ли США украинским беженцам, Харрис ответила поговоркой, что "друг познаётся в беде", после чего громко расхохоталась.



Рембат ВС РФ на Украине





Последствия ночных ударов по Днепру. Также заявлены удары по аэродромам Луцка и Ивано-Франковска, а также уничтожение 3 вертолетов и 8 БПЛА (из них 5 "Байрактаров"). Турция кстати продолжает поставлять свои беспилотники даже сейчас. Всего же за время спецоперации и самолетов ВСУ и их БПЛА уничтожено более 200.




Категория: Война на Украине | Добавлено:Пятница 11.03.2022 09:04 | Просмотров: 8775
Теги: Спецоперация на Украине, политика, Тактика, Стрелков

avatar