Военная хроника
Мариупольский котел - вечер 22 марта. Штурм многоэтажек и уничтожение "Азовцев" в квартирах (10 видео, 2022)
[Главная][Война на Украине]Мариупольский котел - вечер 22 марта. Штурм многоэтажек и уничтожение "Азовцев" в квартирах (10 видео, 2022)
  Рейтинг материала: 4.8   Голосов: 22

Солдаты ВСУ обороняющие дома в Мариуполе нередко бросают оружие, переодеваются в вещи из взломанных квартир и пытаются прикинуться мирными жителями. Сегодня на видео попала пара таких "беженцев" только что переодевшихся в чужую одежду.
По города валяется куча трупов, творится ужас, в домах нет окон, в городе десятки сгоревших от низа и до самого верха многоэтажных зданий. Люди пытаются выжить и уехать из этого ада, они остались без дома. День назад "Азовом" было опубликовано видео взрыва длинных комплексов зданий "Азовстали" - главного предприятия города.

Сегодня с утра появились сообщения, что ополчение НМ ДНР и армия России контролируют половину города. ВСУ и "Азов" несут тяжелые потери и печальный конец их неизбежен.

Уличные бои в Мариуполе



Эксклюзивные кадры зачистки районов Мариуполя от боевиков нацбатальона «Азов» — съемки стрингера RT Андрея Филатова.



Мариуполь. «Короче, там жильцов немае, это 8-ой этаж… А, нет, они от туда стреляют, Саша! От туда вылетает».



Мариуполь, один из очевидцев объяснил, как была устроена тактика тех групп, которые забрали жилые квартиры под свои нужды и оборудование огневых точек.



Ё##ный "Азов"! Пацаны, чтоб вы их перебили всех до единого!



Владлен и Админ в Мариуполе



Кадыровцы публикуют кадры применения БПЛА в ходе спецоперации на Украине



Мариуполь, танки ВСУ



Попадание из ПТУРа по катеру типа "Раптор" (23 тонны водоизмещением) в районе Мариуполя. Катер получил повреждения, ранено 2 моряка. Сейчас на ремонте в Ейске.




Категория: Война на Украине | Добавлено:Вторник 22.03.2022 22:43 | Просмотров: 14405
Теги: мариуполь, подборка, Спецоперация на Украине

avatar