Военная хроника
Это контрнаступление РОССИЙСКОЙ АРМИИ уничтожит Украину и сорвет все планы НАТО (2023)
[Главная][Война на Украине]Это контрнаступление РОССИЙСКОЙ АРМИИ уничтожит Украину и сорвет все планы НАТО (2023)
  Рейтинг материала: 3.6   Голосов: 85

Сидеть в обороне - не лучший вариант, который может выбрать Российская армия. Таким образом отдается инициатива украинскому командованию, которое может спокойно выбирать где ему наступать.
Однако этот вопрос не актуален, так как российская армия наступает уже который месяц - на том же артемовском направлении, причем не самом удобном по совокупности плюсов и минусов. А так же наступает под Сватово и Авдеевкой, не ожидая когда об нашу оборону разобьется наступление ВСУ.

Смысл этих мини-наступлений на поверхности - не позволить Киеву скопить западное оружие и свежие резервы: растаскивать, растягивать, рассредотачивать украинскую армию и заставлять отправлять войска резерва на удержание линии фронта.
Но только такой тактикой победы не достигнуть и тут мы снова упираемся в готовность Российской армии к маневренной войне, что в первую очередь упирается в систему командования, управления и связи.
Пока есть только два варианта наступлений, которые неплохо отвечают условиям раздергивания.

Первое через Великий Бурлук, Купянск-Щевченково и на Изюм. В этом случае командования ВСУ придется напрочь забыть о планах на контрудары и быстро стягивать все силы на это направление. Тем более, что второй удар со стороны Кременной в направлении реки Оскол затянет в петлю большие силы ВСУ.

Второй вариант наступления возможен сразу на Киев. Подробнее в видео.





Категория: Война на Украине | Добавлено:Пятница 07.04.2023 09:38 | Просмотров: 13243
Теги: Российская армия, Ershvbolote, Спецоперация на Украине

avatar