Военная хроника
Будет ли на Украине ЯДЕРНАЯ ВОЙНА? Эксперт расписал последствия такого удара по Киеву (2022)
[Главная][Война на Украине]Будет ли на Украине ЯДЕРНАЯ ВОЙНА? Эксперт расписал последствия такого удара по Киеву (2022)
  Рейтинг материала: 3.6   Голосов: 30

Всё чаще звучат призывы разбомбить на Украине всё и вся: мосты, электростанции, города вплоть до польской границы. Однако из чисто практических соображений такой шаг будет крайне неэффективным, особенно в отношении группировки ВСУ на Донбассе.
Есть призывы сбросить ядерную бомбу на Киев или Львов, будто после этого шага Зеленский побежит подписывать капитуляцию. Нет. Главный источники устойчивости и оптимизма у украинского руководства находится в наличии вооруженных сил как таковых. Ядерный удар будет эффективен, только если будет массированным, но говорить об этом пока не приходится.

Тяговые подстанции, которые уничтожаются высокоточными ударами, как правило восстанавливаются в течении 2-3 дней. Мост в Затоке после трех ударов "Калибрами" уже восстановили. Налицо половинчатые решения ВС РФ, а так же распыление ударов высокоточным оружием и удары по второстепенным целям. Одной из причин таких ударов является плохая разведка на Донбассе, когда ракеты есть, а цели на Донбассе закончились. Подробнее в видео.




Категория: Война на Украине | Добавлено:Понедельник 09.05.2022 16:50 | Просмотров: 5500
Теги: Тактика, Спецоперация на Украине, стратегия, ядерное оружие, Ershvbolote, ракеты

avatar