|
27.11.2025 ПОКРОВСК: ВСУшники валяются штабелями. Жесткие видео с фронта СВО. Стрелков: Орехов-Гуляйполе - ключ к победе (13 видео) |
| [Главная] › [Война на Украине] › 27.11.2025 ПОКРОВСК: ВСУшники валяются штабелями. Жесткие видео с фронта СВО. Стрелков: Орехов-Гуляйполе - ключ к победе (13 видео) | |
| Рейтинг материала: 4.5 Голосов: 169 |
|
На Днепропетровском направлении продолжается закрепление наших сил в Новопавловке - 48.125579, 36.753814. Расширение зоны контроля идет на запад и юг, село большое и важное перед Межевой.Стрелков продолжает писать аналитику из тюрьмы. Взятие Орехова и Гуляйполя он оценивает как оперативные успехи - когда это произойдет. На этом направлении можно осуществить хороший глубокий прорыв, если силы для этого будут и командование подойдет к вопросу со всей ответственностью. По Северску его прогноз к примеру не такой оптимистичный. После взятия города, на северо-западе логический тупик в точке слияния рек Торец с Северским Донцом, который можно преодолеть только со взятием Изюма, на который по-хорошему наступать можно только со стороны Купянска и Балаклеи. До Барвенково с юга еще далеко... На западе от Северска мощно укрепленная на высоте Славянско-Краматорская агломерация, которая будет браться в 2-3 раза сложнее Покровска. С юга Бахмут и Часов Яр. На севере еще один "медвежий угол" - Красный Лиман, город упирающийся по итогу в реку и болота. Но и врагу оборонять его сложно. Глава общественного совета при МВД, адвокат Анатолий Кучерена рассказал про острый дефицит кадров в МВД. В органы требуется на сегодняшний день 172 тысяч человек. За последние 2-3 года рост почти в 2 раза. Острая нехватка участковых уполномоченных полиции, отвечающих за охрану на вверенной административной территории. В некоторых районах дефицит 66%, т.е там где участковых должно быть три - есть всего один. Основная причина увольнений - маленькая з/п. Банально не хватает денег чтобы содержать семью. Кроме того, есть еще одна бомба замедленного действия - когда закончится действие указа Верховного о частичной мобилизации, ограничивающего основания для увольнения с военной службы действующих военнослужащих, в т.ч. в тыловых регионах - многие структуры ждет лавина увольнений, вплоть до расформирования.
Внимание! Сбор в батальон "Шторм"!
Администрация сайта "Военная хроника" проводит сбор средств на помощь добровольцам и мобилизованным находящимся в зоне СВО. Конкретно: 61-я отдельная Гвардейская Киркенесская Краснознамённая бригада морской пехоты, ведет свою историю с 1943 года. Херсонское направление. Закупаемся по оптовым ценам, с огромными скидками, четко знаем что надо и кому. Сами комплектуем, сами настраиваем, ведем сопровождение.
Мы уже передали: 15 мощных комплексов РЭБ, 448 наборов военной медицины + на медиков (Нефопам 500 шт., бандажи, мидокалм), 46 тепловизоров, 40 квадрокоптеров Мавик 3 и FPV (средние и тяжелые) + дополнения: сбросы, зарядки, аккумы, паяльники, ретрансы), одежду-расходники на полную роту и другие позиций: 220 раций (цифровые с мощным шифрованием и аналоговые), аккумуляторы, дизельные генераторы (12 шт. + запчасти) дизельные генераторы - 6 штук. бензиновые - 9, средства для борьбы с дронами, несколько отличных бензопил со расходниками, инструменты для рембазы, домкраты, повербанки, переноски, кабеля, средства наблюдения, штативы, перчатки, коврики, "сброски", лопаты, оружейные ремни, маскировочные сети, тенты и другое, отчеты ниже. Работаем с комплексными ТЯЖЕЛЫМИ задачами. 2202 2015 4947 2179 (Дмитрий, Сбер).
Отчеты: 22-й отчет, 21-й отчет, 20-й отчет, 19-й отчет, 18-й отчет, 17-й отчет, 16-й отчет, 15-й отчет, 14-й отчет, ТРИНАДЦАТЫЙ отчет, ДВЕНАДЦАТЫЙ отчет. ОДИННАДЦАТЫЙ отчет, ДЕСЯТЫЙ отчет, ДЕВЯТЫЙ отчет, ВОСЬМОЙ отчет. СЕДЬМОЙ отчет. ШЕСТОЙ отчет. ПЯТЫЙ отчет. ЧЕТВЕРТЫЙ отчет. ВИДЕО с фронта (благодарность + отчет), ТРЕТИЙ отчет с видео, ВТОРОЙ большой с видео, ПЕРВЫЙ.
UPD 25 ноября. Объявлен новый сбор для связистов и БПЛАшников. Первым делом закупаемся комплектующими из Китая, т.к. ехать будет долго. Рации закупим ближе к концу сбор, из-за больших цен на них (в сотый раз "спасибо" таможне/Казахстану). Спасибо дорогие наши читатели, с вашей помощью и держим фронт, без преувеличения. UPD 14 ноября. Сбор для танкистов завершен! (отдельная благодарность Игорь Ч.!). В дороге Старлинки, много комплектующих для дооснащения бронегруппы: кабеля, переходники, разветвители. Осталось дозакупить пару сложных позиций. Есть и первый видеоотчет за поставку. Закупаем только что просят связисты в данный момент. Бронетехника сейчас это сложный комплекс, практически дистанционноуправялемый. Делаем! Ждем новых задач. Спасибо за вашу мощную ПОДДЕРЖКУ! НОВЫЙ СБОР! Покровское направление - самый тяжелый участок боев в районе к северу от Покровска. - Наши БПЛА расчеты обратились с новым запросом. Необходимы еще пара комплектов НСУ, антенны, рассыпуха для "джоников", пластик и прочая мелочевка. Но 2/3 сбора - рации для штурмовиков. Запасы раций иссякли. Мужики очень устали, живут в поле под обстрелами третий месяц. Боевую работу ведет днем и ночью, холодает. Недавно были потери... Общие потери по бригаде большие. Это мягко говоря. Наши храбрые и мотивированные штурмовики держат населенники и ни метра не отступили под атаками противника. Благодаря в немалой степени вам ДОРОГИЕ читатели. Общая сумма сбора 667500 рублей, из них есть 150700 на текущий момент. Реквизиты без изменений: 2202 2015 4947 2179 (Дмитрий, Сбер) Традиционно видеозапрос, БПЛАшники записали вчера вечером. От связистов на рации видеозапрос будет чуть позже.
18+ Сгоревшие ВСУшники в здании администрации Покровска
Три укрозомби топают в российский тыл. В планах проверка их физ. способностей Дороги войны сегодня. Прохладно, дожди, туманы 18+ "Лежит, молчит". Сборник трупов ВСУшников, никто пока не собирает, лежат рядками. резерв видео в ТГ канале, там и фото этих гавриков. Стрелковые бои в Константиновке, 25 ноября Мумия, но не фараон! Нора с ВСУшниками - прочистка. Отказались сдаваться? Да пожалуйста, ловите гранаты Еще более умные хохлы, вышли к нашим по листовкам Четкий прилет тактической ракетой Х-38МЛ по располаге ВСУ Суть хохлов - воруют даже с могил |
|
| Категория: Война на Украине | Добавлено:Среда 26.11.2025 20:27 | Просмотров: 24871 | |
|
|
На Днепропетровском направлении продолжается закрепление наших сил в Новопавловке - 







