Военная хроника
Как выглядит русский досмотр более чем двух десятков американских спутников? Расшифровка секретных данных попавших в сеть (2021)
[Главная][Российская армия. Ударная сила. Крылья России. Разведка]Как выглядит русский досмотр более чем двух десятков американских спутников? Расшифровка секретных данных попавших в сеть (2021)
  Рейтинг материала: 4.6   Голосов: 9

А августе 2020 года американский секретный спутник USA271 охотится на китайский самый современный и самый тяжелый спутник SHIJIAN-20. Это сближение с китайским спутником американцы выкладывают и комментируют первыми. Американский спутник сделал маневр, чтобы войти в плоскость китайского, причем сделал это так, чтобы запараллелиться и подкрасться максимально близко.
Возможно он перехватил частоты, коды, может даже вошел в зашифрованную линию связи, наблюдал как визуально выглядит китайский спутник. Но внезапно после пары совместных похождений, китайцы видимо обнаруживают чье-то присутствие рядом (18 километров максимальное сближение) и резко меняют плоскость орбиты отрываясь от американцев.

Рассказывает и показывает данные Дмитрий Конанихин. Но почему выложили в сеть эти секретные данные от августа 2020 года в сеть, только в конце октября 2021? Почему они начали с показа своего спутника-инспектора USA-271? Как китайцы "тренируются на кошечках" и играют в "путай-путай" напёрстки с американскими системами оптического слежения? Почему русский суперспутник "Луч", спустя 5 лет после запуска, сблизился с американским Интелсат 36, что этот же "Луч", годом ранее, сделал с французской шпионской "Афиной"? Как выглядит русский досмотр более чем двух десятков американских спутников на геостационарной орбите?




Категория: Российская армия. Ударная сила. Крылья России. Разведка | Добавлено:Суббота 06.11.2021 20:42 | Просмотров: 7221
Теги: сша, спутники, аналитика, Технологии, космос, Dmitry Konanykhin, россия, китая, анализ

avatar