Военная хроника
Байден в яpocти! Какая-то российская система "уронила" самолет aмepикaнcких ВМС (2021)
[Главная][Российская армия. Ударная сила. Крылья России. Разведка]Байден в яpocти! Какая-то российская система "уронила" самолет aмepикaнcких ВМС (2021)
  Рейтинг материала: 4.6   Голосов: 11

Американская армия в Сирии страдает от безумства своего главнокомандующего Джо Байдена. Так после очередных оскорбительных выпадов в адрес Путина, представители Пентагона начали обвинять Россию в том, что в последнее время российские военные в Сирии стали активно применять средства радиоэлектронной борьбы, мешающие работе их боевой авиации и использованию крылатых ракет.
Так к примеру "Томагавки" много раз сбивались с курса и улетали на десятки километров от целей, куда нибудь в пустыню.
Американские военные жалуются, что русские всё чаще без единого выстрела обнуляют их военные возможности в Сирии.
Один из высокопоставленных военачальников рассказал, как американские вооруженные силы в Сирии не могут полагаться на сигналы gps для наведения оружия, да и вообще для получения навигационного сигнала, так как русские эти сигналы целенаправленно искажают.

Несколько дней назад американский генерал Раймонд Энтони Томас заявил, что в недавнем падении "Ганшипа" Lockheed AC-130 виноваты действия российских комплексов РЭБ. Подробности в видео.




Категория: Российская армия. Ударная сила. Крылья России. Разведка | Добавлено:Вторник 28.12.2021 20:51 | Просмотров: 4736
Теги: война в сирии, Barrikada, россия, сша, политика, РЭБ

avatar